я новичок, беременна или нет

Девочки, всем привет!!! скажите пожалуйста — я в таких вопросах новичок, планируем с мужем беременность, и тесты для овуляции покупали, и температуру отслеживала, имплантационное западание у всех происходит?? и меня не было,  сегодня первый день задержки — тест отрицательный, в течении четырех дней непонятное жжение внизу живота, и очень сильно болит грудь — особенно сильно почему то левая, так болит что дотронуться больно, такого раньше не было. если я не беременна, дайте совет, как правильно все сделать


елена
елена
019756
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Артем
9 лет
Киев
Девчушечки извините что пишу сюда., но модет вы мне тоже подскажите! У меня в начале года был гориональный дисбаланс в связи с постоянной половой жизнью(вышла замуж). Месячные как попало ишли, вродибы после лечения все пришло в норму-октябрь ноябрь все тютелька в тютельку, 10-гочисла начинаються месячные и 15 заканчиваються! В этом месяце в начале у меня как всегда начал тянуть низ живота, грудь наливаеться, но ближе к числам 10-м моя грудь как будто взбисилась к соскам невозможно дотронуться (я в майке в обтяжку спала и боялась что бы ночью как то не лечь, что быне было больно). Сегодня 17месячных нет, соски так уже не болят, но грудь побаливает., сегодея поясница болела., яичники тоже переожически переговариваються коликами и ноющей болью, сегодня были выделения желтоватые! Мы с мудем очень хотим ребенка., может я себя накрутила или это снова гормоналтный дисбаланс!???? Тест пока не делала жду числа 20-21 уде потом сделаю( так как у меня в начале года когда был дисбаланс, месячные задержплись на 2неледи)!!! Подскажите что делать???
Пожаловаться
елена
елена
матка же еще и перед месячными должна увеличиваться дня за два, ни того, ни того
Пожаловаться
елена
елена
сегодня ходила узи, тесты отрицательные, м. не начинаются, думала что может паталогия какая?, — нет, все хорошо, желтое тело видать — значит яйцеклетка вышла созревшая, матка не увеличина, все в норме. поставили диагноз под вопросом — беременость малого срока! девочки подскажите — если ставят беременость под ?, почему матка не увеличена?



Пожаловаться
елена
елена
Девочки, спасибо всем большое… у меня сегодня по ощущениям возник еще один вопрос — грудь болит то сильно периодами, то перестает временами болеть, а потом снова начинает болеть
Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк
Повтори тест с чувствительностью 10
Пожаловаться
елена
елена
вообще для чего нужна фоливая кислота, что она дает?

Пожаловаться
Rainbow
Rainbow
Рига
да нет такого совета… пару месяцев пробовали… проверились! живых спермов 1 %, а мне сказали  в больнице что овуляции нет! ну я и забила на это! Вот именно в тот месяц и забеременела! чудо, так что нет смысла считать… а овуляция у меня была вообще под месячные оказывается



Пожаловаться
Оксана
Оксана
подождите еще дня 3 и сделайте новый тест, если не пойдет менстр. а еще лучше не  заворачиваться, если у вас беременность, то скоро все равно узнаете. (по себе знаю)
Пожаловаться
елена
елена
просто так хочется, никогда не беременела, не делала абортов, мужик долго не хотел, и вот… теперь думаю… просто много читала что о беременности можно узнать и до задержки, столько тестов сделала, и сегодня делала отрицательно:((
Пожаловаться
Оксана
Оксана
мне тоже очень хотелось  забеременеть, первые месяцы в слезах после теста, подом искала причину, начала проверятся, потом на шестой месяц забила на все и начала собираться в отпуск, на юг… море… аквапарк...  экскурсии  по водопадам… и вот те на затошнило, подумала что отравилась виноградом, выбросила его, потом опять и опять плохо, а оно вот что БЕРЕМЕННА оказывается, на море так и не поехали.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
скорейшей вам беременности желаю 
Пожаловаться
Алена МамаБусинки
Алена МамаБусинки
Москва
КАК то ваши симптомы мне не напоминают беременность… Сходите ко врачу. Важно!!! если Вы планируете беременность, чтоб все анализы были хорошими и самое главное начните пить фолиевую кислоту. Ее желательно пить до зачатия и в первый месяц беременности.
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Минск
ой боже я так вообще не заморачивалась, ничего не отслеживала. И что за имплантационное западание? Есть либо имплантационное кровотечение, или выражение имплантация--прикрепление плодного яйца к матке)



Пожаловаться
Macьka МамаЮлечки
Macьka МамаЮлечки
Липецк
+1 ХГЧ точно   все покажет

Пожаловаться
Довольный♥БоБр
Довольный♥БоБр
Бобрик
9 лет
Бобренок
6 лет
Дмитров
сделать еще несколько тестов через пару дней
Пожаловаться
Женёчек
Женёчек
Подольск
сделай тест через 2 дня, либо кровь сдай нахгч
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
протестируйся через пару дней.
Показать ещё