Ну вот опять опять опять((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Не пойму, ну что опять происходит!!! Девчонки, не обращайте особо внимания, просто это уже крик души о наболевшем… Планировали с мужем беременность, уже 7 цикл, после приема ОК, и вот вчера нежданно негаданно начались кровянистые выделения, вчера же, если верить календарю, то должна была быть О, а М вообще по циклу должны начаться 28. По обследованиям врачей я здорова, организм полностью готов к беременности, нет никаких отклонений и заболеваний. Не могу больше, уже 7 месяцев подряд так надеемся, что увидим долгожданные //, а ничего не происходит… Ужас, такое состояние, что ничего не хочется, ничего не надо… не могу, истерика вчера была, теперь подавленность. Простите девчонки, просто сил уже нету терпеть, умом понимаю, что надо бороться дальше, но с каждым разом руки все опускаются, очень хотим малыша, т.к. дочке уже 5 лет, хотим братика.

Александра Иванова
Александра Иванова
Ксения
8 лет
Осташков
025578
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Рязань
не могу пройти мимо таких тем. Девушка, миленькая, 7 месяцев-не срок, это во-первых. Если вы и ваш муж полностью здоровы, то вам просто нужно набраться терпения и ждать, когда ваша лялечка придет к вам. Значит сейчас не время. Расслабьтесь и перестаньте заморачиваться хотя бы на время новогодних праздников! У вас все получится!
Пожаловаться
Александра Иванова
Александра Иванова
Ксения
8 лет
Осташков
Спасибо большое!!! Умом то понимаем, что все придет в свое время, но каждый месяц надеемся, что дай Бог в этом месяце все получится. А так решили, что пусть идет как идет, когда-нибудь да получится. Может сказывается то, что перехожу на новую должность и какой-то нервный стресс у меня. Стараюсь держаться молодцом, т.к. есть уже одна малышка и думать надо и о ней. Еще раз большое спасибо за поддержку, будем надеять и ждать чуда!!!
Пожаловаться
ХочуСына
ХочуСына
Таганрог
не расстраивайся, так проявляется овуляция))) у меня так тоже и такая же реакция была, просто как мне врач сказала, у многих сопровождается и кровью и болями, так что не переживай, удачи
Пожаловаться
Александра Иванова
Александра Иванова
Ксения
8 лет
Осташков
Спасибо большое!!! Просто понимаете, такое произошло впервые, до этого никогда такого не было!!! Вот и начали переживать.
Пожаловаться
ХочуСына
ХочуСына
Таганрог
очень даже понимаю! я когда у себя такое заметила вообще ошалела!!! перепуганная к врачу прибежала, а она меня успокоила))это может так яйцеклетка выходить из-за разрыва плотной ткани фолликула, у меня пару раз так было и прошло
Пожаловаться
Александра Иванова
Александра Иванова
Ксения
8 лет
Осташков
Ну значит будем надеяться, что все хорошо будет, а то и я в истерике была, и муж рядом сидит, успокаивает, даже понимаешь иногда такие мысли в голову приходят, когда начинаются М, что опять не получилось и что не смогу. У меня это вообще второй брак, и муж хочет ребеночка, да и я очень хочу, стараемся стараемся, притом даже никакого графика не придерживаемся, я ему только говорю, что тогда то будет О, и можно тоже попробовать, а так в основном происходит все по желанию друг друга. У нас в прошлом году выкидыш был, год ничего не делали, а потом врач сказала 3 месяца ригевидон попить, вот попили и уже 7 месяцев ничего, ну будем надеяться на лучшее и ждать свои полосочки!!! 
Пожаловаться
ХочуСына
ХочуСына
Таганрог
не переживайте, конечно же все получится, нужно только подождать и не зацикливаться как я)))я вот во вторник узнаю получилось ли у нас или нет, если нет, то больше вообще заморачиваться не буду, пусть все идет своим чередом, а то так и совсем с ума сойти можно! я с первым мужем 5 лет не могла забеременеть и по врачам бегала и никак, а со вторым через пол года и бах получилось только не удачно, но мы стараемся и ждем и в церковь ездим просим! верю что все получится! так что не опускайте ручки не паникуйте и все случится
Пожаловаться
Александра Иванова
Александра Иванова
Ксения
8 лет
Осташков
Буду за Вас держать кулачки, чтобы все получилось!!!Будем все надеяться, что будем мамами!!! И будет у каждой в доме 
Пожаловаться
ХочуСына
ХочуСына
Таганрог
спасибо, конечно   у всех у нас будет малыш, а как иначе
Пожаловаться
Нинель
Нинель
Пятигорск
Держись, я так тебя понимаю!!! Мы вот уже планируем 1 год и 4 месяца, каждый цикл истерика! Но я страраюсь держаться, потому что у нас проблемы… У меня гормоны, у мужа по мужскому здоровью. Но так очень-очень хочется малыша!!! Сил нет!!!!!!!!!!! 
Пожаловаться
Александра Иванова
Александра Иванова
Ксения
8 лет
Осташков
Удачи Вам, все у Вас будет!!! Говорят, что все приходит в свое время. значит наше время еще не пришло.Надеюсь, что скоро у всех хочушек сбудется желание и все будут счастливы!!! В нашей ситуации главное надеяться и верить, что все будет прекрасно и в скором времени появятся малыши!!! Удачи Вам!!!
Пожаловаться
Нинель
Нинель
Пятигорск
Спасибо, взаимно!!!!!!!!



Пожаловаться
Александра Иванова
Александра Иванова
Ксения
8 лет
Осташков
Девченки, голову то отключаю, потому что есть еще маленькая принцесса о которой надо заботиться, да и муж поддерживает морально, говорит, что все у нас будет, просто с каждым месяцем надеемся и получаем обломы.  а так уже решили, что будем   верить и ждать свои заветные //.Спасибо, девченки!!!
Пожаловаться
ღღღЛена ღღღ
ღღღЛена ღღღ
Денис
14 лет
Константин
11 лет
Сочи
7 мес. — это еще не срок. Я полтора года не могла забеременеть.  Правда, ничего не высчитывала, просто не предохранялась. А потом все получилось. Мне кажется, главное на этом не зацикливаться, и все будет ОК. Удачи вам!
Пожаловаться
Александра Иванова
Александра Иванова
Ксения
8 лет
Осташков
Спасибо Вам большое!!! И Вам удачи и успехов в воспитании Ваших прекрасных деток.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Данька
10 лет
Москва
психологически не готова..
Создай карту желаний!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Мария
10 лет
Новомосковск
У меня были коричневые выделения в дни овуляции. Врач сказала, что у меня какой-то ановуляторный цикл и мне очень сложно будет забеременеть. После этого перестали с мужем предохраняться, и я сразу же забеременела. Правда за 2 месяца до этого закончила 3-месячный курс триквилара



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Полина
7 лет
Омск
Мы больше года работали над сынишкой, тоже анализы хорошие были. Я и тесты на овульку делала, и высчитывала -толку ноль. А только пустила все на самотек, сразу и получился в тот же месяц
Пожаловаться
Чертёнок
Чертёнок
Молодечно
При О возможны такие выделение… зря  паникуете)
Пожаловаться
Александра Иванова
Александра Иванова
Ксения
8 лет
Осташков
Скажите пожалуйста, а с чем это может быть связано?!
Пожаловаться
Чертёнок
Чертёнок
Молодечно
Когда фалликул лопается… может быть мазня… выделения с кровью… да и больвсопровождении


Пожаловаться
Александра Иванова
Александра Иванова
Ксения
8 лет
Осташков
Спасибо большое!!!Ну теперь хоть будем знать.что такое возможно. а то пришла вчера с работы и увидела, что кровянистые выделения, перепугались. да и никаких болей не было, просто мазня и всё.
Пожаловаться
Лиличка
Лиличка
Юрий
10 лет
Москва
У нас 3 года не получалось и ничего… не ныла и не истерила… всему свое время)
Пожаловаться
Лида
Лида
Магомед-Амин
11 лет
Ашура
9 лет
Абдуллах
7 лет
Ибрагим
6 лет
Калининград
голову надо отключить.
Пожаловаться
Наталика
Наталика
Макар
13 лет
Тимофей
12 лет
Маргарита
7 лет
Березники
Надо просто переключиться и забыть, иначе так ничего и не получится у вас