Что это??????????

Я заболела горло, кашель, голос пропадает, все 3 теста (2 штуки ББ, 1 определенность) показывают очен-очень слабую 2ю полосочку живот и поясница болят при кашле вообще сильно, других симптомов нет, мес должны были быть 13 пока нет, на 7 день после овуляции было несколько кровянистых ниточек в выделениях. Сегодня сделала опять тест «определенность» 2 ой полоски вообще почти не видно(незнаю какая там чувствительность), завтра буду делать «Фраутест» но там чувствительность меньше боюсь не покажет раз на ББ очень-очень слабо. Незнаю что и думать

Женя
Женя
Цветочек
8 лет
Клубничка
6 лет
Москва
12591
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Казань
Бб тест даёт очень часто ложноположительный результат.Меня Эви тест никогда не обманывал.А Фрау самый капризный-если уж на нём хоть слабая появилась, то уж точно беременная! Удачи!
Пожаловаться
Женя
Женя
Цветочек
8 лет
Клубничка
6 лет
Москва
Спасибо большое! Я раньше делала ББ тест 3 раза он ничего вообще не показывало девственно белый был, поэтому я надеюсь+определенность показал 2-ю еле видную, но 2 определенность после не показали ничего, один выдал наислабейшую, эви у нас не продают, только фрау. Я очень надеюсь муж уже 5 лет просит ребенка, а я 4 года не решалась, теперь сама очень-очень хочууууууууууууууууу. А Вам я желаю легкой беременности и родов, и здоровенького, красивенького и счастливенького ребеночка!