Анализы на геппатит

Привет всем, девочки, подскажите пожалуйста, вот я сдаю кучу анализов уже на протяжении года(после 2х замерших беременностей), денег сами понимаете уже не хватает, вот сегодня была на приеме у гастоэнтеролога(ничего не беспокоило, направил гинеколог-какие то анализы ей не понравились), делала сегодня я компьютерную томограмму печени, написали диагноз- дисфункция желчного пузыря и начальные явления жирового гепатоза, вы мне скажите по людски это может влиять на беременность каким то образом? и еще мне гастоэнтеролог назначила анализы маркеры на геппатиты Б, Ц, Д но там очень много всего-около 30, у меня нет таких денег, может кто подскажет какие анализы нужно сдать  чтобы узнать есть геппатит или нет?

Надоело
Надоело
05432
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Янтарная
Янтарная
Принцесса
12 лет
Минск

HbsAg (австралийский антиген)   —   это В

Антитела к гепатиту С — это С

Это на Б и на С, на А не берут, т.к. это желтуха и будешь желтый как апельсин, я в результатах посмотрела, они по эл. почте присылали

Пожаловаться
Надоело
Надоело
и всё? так а мне зачем не пойму поназначали всяких..., вобщем спасибо большое!!!
Пожаловаться
Янтарная
Янтарная
Принцесса
12 лет
Минск
Удачи!
Пожаловаться
Янтарная
Янтарная
Принцесса
12 лет
Минск

Я сдавала маркеры на гепатит, не сильно дорого было, было подозрение, а оказался застой желчи после беременности


Пожаловаться
Надоело
Надоело
а как анализ назывался? мне сегодня в симферополе в генезисе насчитали на 4 тысячи гривен это только вот эти анализы, а помимо них ещё куча…