Беременность после потери

Это жизнь и порой сталкиваешься с горем… Хотела бы узнать, через сколько после потери (большой срок) получался малыш? Как то боюсь незабеременеть во все🤔🙄Наверняка тут много девушек кто прошел через смерть ребенка и родил после. Есть какие то нормы? Ну вот когда 1 Б не наступает в теч года, то надо к врачу. А в таких случаях как? Сын с 1 цикла получился. А щас как то никак. Поделитесь

Пусёк
Пусёк
Москва
046290
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натуся
Натуся
Кирилл
3 года
Ставрополь

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе в WhatsApp: планирование после неудачи, добавляйтесь к нам в группу

Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
10 лет
Москва

На втором цикле после зб забеременела, родила. Сейчас опять зб. Буду ждать месяц и снова пробовать.

Пожаловаться
Катябудумамой
Катябудумамой
Москва

После зб прошло 3,5 года, собираю документы на квоту




Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород

Забеременела немногим меньше, чем через 4 мес после первых родов (ребенок умер от МВПР). В октябре родила, в ноябре были первые месячные. Также были в декабре и январе. 23 февраля узнала о беременности. Строго говоря, начали пробовать в январе — не вышло. Т.е. со второго цикла попыток. 

Пожаловаться
джамиля гасымова
джамиля гасымова
Йунус
3 года
Баку

Через 5 месяцев забеременела

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
16 лет
Краснодар

Забеременела через 3 года!!! До этого был страх беременности, поэтому не планировали!!! Вам желаю скорейшего ?и здорового малыша!!!)

Пожаловаться
Пусёк
Пусёк
Москва
Поздравляю!)
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

В книге одного врача читала, что после неудачной беременности можно беременеть как только восстановиться менструальный цикл. Удачи вам и здоровья самое главное!

Пожаловаться
Пусёк
Пусёк
Москва

Спасибо!




Пожаловаться
Катя
Катя

Забеременела через два года ровно. Год ждали после кс и год не получалось .

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Краснодар

Боюсь. Хочу не могу. Но не планируем пока что (

Пожаловаться
Пусёк
Пусёк
Москва

У Вас есть малыш. Все равно это не так, когда первенец

Пожаловаться
Мариям
Мариям
Ростов-на-Дону

Преждевременные были на25 недели, решались только через год и год не получалось

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Если год не получается, может вам попробовать хотя бы начать с проверки гормонов, инфекций, витамины попить. Возможно вы сами ставите блок своему организму из-за страха потери. Удачи вам и хороших и позитивных мыслей!

Пожаловаться
Пусёк
Пусёк
Москва

Года нет еще. Все анализы сдала и инф и гормоны и кровь и овуля есть)Настрой боевой. Как то никак. Может пока не время(

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Пусёк 

Ааа ну тогда супер) есть ещё у вас тогда и время и все шансы на самостоятельную беременность. Пусть все получится)

Пожаловаться
Пусёк
Пусёк
Москва
Татьяна 

Благодарю!

Пожаловаться
Mistroyy
Mistroyy
Матвей
6 лет
Варенька
5 лет
Москва

Ицн было роды на 16 неделе, через месяц начала обследование вылечилась и узнала причину, через 3 потом забеременела.

Пожаловаться
Пусёк
Пусёк
Москва

Легких родов!)))

Пожаловаться
Леля
Леля
Москва

И какая была причина ?

Пожаловаться
Mistroyy
Mistroyy
Матвей
6 лет
Варенька
5 лет
Москва
Леля 

Ицн

Пожаловаться
Mistroyy
Mistroyy
Матвей
6 лет
Варенька
5 лет
Москва
Леля 

Поэтому обе беременности теперь швы с 14 недель и постоянные капельницы+препараты

Пожаловаться
Леля
Леля
Москва
Mistroyy 

Я имела ввиду причину ицн! Они вообще есть? Почему она происходит? Я это имею ввиду! Просто физиологическая особенность или есть что -то провоцирующее ??

Пожаловаться
Катя
Катя
Mistroyy 

У вас после потери уже вторая беременность?

Пожаловаться
Mistroyy
Mistroyy
Матвей
6 лет
Варенька
5 лет
Москва
Леля 

В моем случае после первых родов вся шейка в рубцах это и послужило причиной ицн +нехватка прогестерона

Пожаловаться
Mistroyy
Mistroyy
Матвей
6 лет
Варенька
5 лет
Москва
Катя 

У меня была перед второй беременностью, эта третья

Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск

Какая была причина ?

Пожаловаться
Mistroyy
Mistroyy
Матвей
6 лет
Варенька
5 лет
Москва
АЛИСА Лесная 

Выше написала

Пожаловаться
Катя
Катя

Не совсем поняла? ицн было в первую беременность? Потом во вторую и третью зашивают?

Пожаловаться
Mistroyy
Mistroyy
Матвей
6 лет
Варенька
5 лет
Москва
Катя 

Первую беременность я отходила нормально, потом 5 выкидышей 4 на маленьком сроке 5 на 16 неделе чему поспособствовало ицн и эти две беременности я со швами и диагнозом ицн и невынашивание

Пожаловаться
Пусёк
Пусёк
Москва
Катя 

Как Вы так читаете! У девушки 1 роды были. После них на шейке рубцы, оттуда было ицн во 2 Б. Сейчас третья

Пожаловаться
Пусёк
Пусёк
Москва
Mistroyy 

Удачи Вам! Мне во время родов тоже резанули… но не помогло спасти его( Это теперь тоже может быть ицн? Шов, да?

Пожаловаться
Катя
Катя
Пусёк 

Прочла невнимательно? Я сама год назад потеряла доченьку во время родов в 39.5 недель, затянули роды, если бы на 2 минуты раньше сделали кс, она была бы жива? в итоге уже 8й месяц пробуем, я столько всего прошла за этот год… мини операция, каждый цикл на лекарствах, для разжижения крови, на гормонах, 2 раза в месяц узи. Слёзы каждый день. Первая беременность наступила сразу, а теперь вот(((( теперь выяснилось что сосудов в эндометрии мало, проходила курс пиявок(Каждый месяц новая информация. Сегодня опять плакала, такое отчаяние(((

Пожаловаться
Леля
Леля
Москва
Mistroyy 

А, поняла, спасибо !

Пожаловаться
Пусёк
Пусёк
Москва
Катя 
Катя… 38.2 нед, затянули роды, если б кс жил бы. Кошмар. Сестры по беде. Мы 4 цикл планируем, никак. Сын с 1 раза получился. Понимаю Вас
Пожаловаться
Катя
Катя
Пусёк 

Вот и у нас с 1 раза

Пожаловаться
Катя
Катя
Mistroyy 

Скажите пожалуйста, а почему шейка в первые роды так повредилась? Разрывы или разрезали? Слабая родовая деятельность?

Пожаловаться
Mistroyy
Mistroyy
Матвей
6 лет
Варенька
5 лет
Москва
Катя 

Вся шейка порвалась тк руками ее врач идиот раскрывал

Пожаловаться
Mistroyy
Mistroyy
Матвей
6 лет
Варенька
5 лет
Москва
Пусёк 

Не факт, у девочек и нерожавших ицн происходит по неизвестным причинам! вам скорейшей беременности!

Пожаловаться
Пусёк
Пусёк
Москва
Mistroyy 

Спасибо! А Вам легких и благополучных родов !

Пожаловаться
Катя
Катя
Mistroyy 

Сказали пожалуйста, а на маленьких сроках по каким причинам выкидыши были, знаете?

Пожаловаться
Mistroyy
Mistroyy
Матвей
6 лет
Варенька
5 лет
Москва
Катя 

Этого не знаю, кровотечение открывалось и все

Пожаловаться
Катя
Катя
Mistroyy 

Это видимо изза нехватки прогика((( а вас на сохранение в больницу не отправляли?

Пожаловаться
Mistroyy
Mistroyy
Матвей
6 лет
Варенька
5 лет
Москва
Катя 

Отправляли но уже поздно было

Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
Mistroyy 

Ужас… страшно вспоминать.

Пожаловаться
Mistroyy
Mistroyy
Матвей
6 лет
Варенька
5 лет
Москва
katya 

Не говорите… но все позади… благополучно доходила долежала и доченька на руках