Как у вас начиналась беременность?

Всем привет я тут новенькая. Ни когда не была беременна, раньше всегда перед месячными тянул живот за пару дней. 

В этом цикле все по дргому. Очень сильно набухла грудь, я не могу сказать что она прям очень болит, но чувствительна. Такое впечатление что она выпирает на метр))) И что меня еще поразило за 6 дней до месячных начало тянуть живот и как будто пекло вот это мне кажется странным.  и по сей день потягивает, знаю что рано делать тесты, но я не удерджалась и там /. вот мне и интересно у как начиналась беременность, что вы чувствовали, и поняли ли вы еще до задержки что вы в интересном положении.


Маруся
Маруся
Москва
49330
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Самара

Грудь увеличилась и запахи стали раздражать, через две недели после задержки начала часто бегать в туалет

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сынок
2 года
Санкт-Петербург

Я как раз таки тест сделала, когда через 6 дней после предполагаемой овуляцией вечером пекло низ живота, я прям сразу поняла — оно. И на следующий день стали болеть соски (как обожженные ), и я купила тест, а там блееедная полосочка ??

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва

Еще и температура 37.2




Пожаловаться
Alice
Alice
Казань

Я очень сильно хотела спать, всегда. И был момент нервозный на ровном месте

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Оленька
3 года
Белоярский

Тоже не ждала беременность… Вечно эти задержки, гормональные сбои, признаки т. п. Даже когда случилось имплантационное кровотечение, я решила, что это сбой… Потом через неделю начала грудь наливаться и болеть. В жар стало бросать, везде было душно… И вот это уже было странно! Тест показал жирные две полоски :)))))

Пожаловаться
Наталья Барановская
Наталья Барановская
Москва

Делала эко и как всегда прислушивалась к ощущениям… вот после эко наступила беременность и вообще никаких ощущений… живот, как обычно не тянуло… просто месячные не начались. Грудь у меня в целом не особо чувствительная, не обращаю на нее внимание. ?♀️

Пожаловаться
Ляля
Ляля
Москва

Я тоже почувствовала за 4 дня до М… зашла во фруктовую палатку… и мне захотелось грушу, сливу, апельсин и все это запить гранатовым соком ???

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Я до последнего месячные ждала, живот тянуло так, будто они вот вот придут. Из симптомов- отсутствие таковых ??

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

В первую беременность я только на 32 день задержки сделала тест ?до этого даже не подумала. Частенько были задержки