Стимуляция клостилбегитом и беременность

Привет девочки, я новенькая.Просто не могу больше все держать в себе, нужен совет или поддержка. Мне 27 лет, замужем 5 лет из них 4 планируем малышка. У меня бесплодие, левая труба не проходима, гормональный фон ( лг и фсг) немного страдал, но вроде наладился. Назначили стимуляцию клостилбегитом с 5 по 9 день, потом на 16 день у меня созрел ДФ 20 мм, сделали 10 000 хгч, далее дюфастон. Все признаки беременности и усталость и низ живота тянуло, поясницу ломит до сих пор, вкусовые потребности, короче много что. Сдала кровь на 23 ДЦ на прогестерон, показал 60,5, как у беременушечек в 1 триместре, БТ 37,0, 37,1, 37,2 все время. Сегодня ходила к врачу на 12 ДПО, сказали что по узи беременности нет! Не знаю что думать, сердце разрывается. Завтра сдам кровь на хгч, так верила что все хорошо. PS у мужа с анализами все супер!

Читайте также: как принимать клостилбегит


Рубрика Бесплодие
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
0363574
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светик
Светик
Оттава
Так ведь рано для узи!!!
Пожаловаться
светочка
светочка
Раменское
УЗи очень рано.Делайте на 10 день задержки.Сейчас только ХГЧ ВАм правильно скажет
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Хорошо, завтра пойду сдавать!
Пожаловаться
Умочка
Умочка
Петропавловск-Камчатский
У меня после укола ХГЧ тоже были все признаки Б, но пролет.Надеюсь, что у вас все получилось!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Спасибо, но что то мне кажется что не получилось в этот раз ((((((((((((((((((((



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Буду верить и молиться! Спасибо )) Приятно когда тебя могут понять.
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
На сколько у меня есть личный опыт, они всем говорят, что Б нет!!! Так сказать перестраховываются((( не вселяют надежду…
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Я вот думаю на 12 ДПО покажет хгч в крови?
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Я считаю, раз есть тесты на Б с точностью от 10 мг на что там)))) то в крови быстрее появляется ХГЧ, а потом в моче!!! Значит покажет!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Тесты делала, отрицательные были.Вот думаю хгч расставит все по своим местам.Просто руки уже стали опускаться

Пожаловаться
Нюкта
Нюкта
а Вы укол ХГЧ делали? если да, то анализ не раньше, чем через 2 недели.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Делала, но тесты все отрицательные, делала укол 13 дней назад, завтра 14 пойдет
Пожаловаться
Нюкта
Нюкта
ясн. тогда пробуйте хгч
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Данил
7 лет
Муром
не нужно руки опускать -все получится у вас! и у нас)))тоже клостик буду пить скоро)))желаю, чтобы оправдались ваши надежды!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
и вам)) и скорейшего исполнения мечты))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мытищи
не рановато для узи??? мне только на 15 день после овул показало 2 полоски и только через неделю на узи увидели яйцо плодное… а еще зависит от аппарата узи и т.д. но дюф не бросайте пока точно не убедитесь что нету яйца по узи.


кстати рассмотрите вариант инсеминации (ии) даже если у мужа все ок. так его спермикам будет проще добраться.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Доктор пока говорит еще 2 попытки стимуляции… потом думать будет, а я уже не знаю как себя держать в руках.Столько неудач было.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мытищи
и еще толщина эндометрия какая?? если он не слишком толстый то в след цикле стимуляции надо еще пить доп. лек-ва чтоб его толщину увеличить, иначе даже если было оплодотворение не за что будет уцепиться яйцеклетки.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мытищи
держитесь у мне обе трубы проходимы но поликистоз и мультифоликулярные и один яичник никак не реагировал на лечение вообще а лечилась с 13-лет… т.е лет 10 + tto и у мужа спермограмма никакая… это мы выяснили случайно уже после 2-х лет лечения моего в браке… когда мне уже все что угодно осталньое исключили и в т.ч. через лапару..))))  только тогда додумались мужа проверить… в итоге его 3 года безуспешно лечили… после чего нашли врача все это ей рассказали… и она с 1 попытки… посадила меня на клостил… на еще что-то не помню но для роста именно эндометрия… на фольку потом укол для овул и инсеминация спермой мужа...+ беш. дозы дюфа ( в моем случае утрожестана) и вот скоро годик отмечать будем… а до сих пор истерики из-за бесплодия и в корридорах жк и частных клиник перед глазами… как будто вчера было. 


Так что пытайтесь и не останавливайтесь… сейчас все это лечится… правда нужно время чтобы точные дозы подобрать и врача найти хорошего.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Данил
7 лет
Муром
какой обнадеживающий комментарий!!! мне тоже клостил назначили в этом цикле, вот жду монстров и в бой!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Спасибо огромное! буду верить в чудо!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Удачи и скорой беременности))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Все было хорошо эндоматрий 12 был на момент укала. Сегодня Г сказала что у меня очень хорошее желтое тело, но Б она не видет ((
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Виктория, а вы тест на Б на какой день делали после укола хгч? вот у меня 13,5 дней прошло, сегодня утром делала тест, а там 2 полоски, мне кажется это укол выходит....
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мытищи
на 17-ый день где-то
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
а до этого просто решили не делать?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мытищи
мне так сказала врач которая нам помогла… я сделала именно в то число когда она мне сказала что точно уже покажет… ну и потом через 3 дня я уже летела на узи.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
понятно… спасибо



Пожаловаться
Нюкта
Нюкта
может быть еще не видно просто. но и не надеялись бы Вы настолько сильно. Стимуляция — не панацея. я на этой неделе начинаю второй курс стимуляции — в первый не получилось. планируем 3 года. А Вам искренне желаю, чтоб просто узи не разглядело)))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Спасибо)) и вам всего самого)) Пузико скорей большое и здоровенькое))
Пожаловаться
Нюкта
Нюкта
спасибочки)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ванечка
12 лет
Ноябрьск
Удачи!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Спасибо))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
У меня левая не проходима, смотрят что бы в правой созревал фолликул

Пожаловаться
Александра
Александра
Артём
6 лет
Дарина
2 года
Новокубанск

УЗИ может не видеть еще нужно сделать ХГЧ


Пожаловаться
Belly Ленок
Belly Ленок
Лыткарино
я думала, при непроходимых трубах стимуляцию не делают…