Угроза прерывания(((

Начало тошнить… задержка 2 дня, пошла в аптеку, купила тест… сделала-2 полосочку видно, но слабо.Пошла купила еще один, сделала-так же-слабо, но видно! Я так обрадовалась, аж плакала от счастья, что вот оно-наконец-то!!! Но вечером начались выделения коричневого цвета… совсем чуть чуть, но что-то это меня взволновало.Читала где-то, что когда плод прикрепляется, могут быть выделения.Но они уже были 3 дня и то есть, то нету.Пошла к врачу.Она посмотрела мои тесты и сразу сказала-беременна, затем я ей сказала, что выделения есть и она говорит-Угроза прерывания.Шла с больницы домой и ревела… Записалась на прием к другому врачу, как раз попала на выходные, вот уже 2 дня схожу сума, не дождусь визита к врачу.А по записи он еще только в среду, а сегодня-Воскресенье(((((  Уже столько времни прошло, смогут ли мне сохранить ребеночка? Ведь я так его хочу!!!

Еленочка
Еленочка
Томск
023789
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тата
Тата
Малыш
24 года
ЕеВеличество
12 лет
Красноярск

Родила двоих, в 20 и 27 лет, в обоих случаях, были выделения, первый раз даже приняла за месячные, всвязи с этим очень поздно поняла,  что беременная, все беременности прошли успешно. А вот сейчас задержка, а тест отрицательный… А вам успеха!

Пожаловаться
Света
Света
Соня
6 лет
Москва
меня с выделениями в стационар уложзили. выпей но-шпу, звони в скорую и до этого времени лежи пластом
Пожаловаться
Александра
Александра
Орел
в скорую звоните! давно пора… сами диагноз не ставьте себе!!! все в ваших руках! у меня тож самое в прошлом году было, меня не положила назначила дюфастон, на следующеий день взвала скорую.Было слишком поздно… Не хочу пугать, срочно 03!!!



Пожаловаться
Анастасия Ершова
Анастасия Ершова
Юлия
11 лет
Питкяранта
Не ну чего за врачи пошли, пипец, у меня, помню, с двумя полосочками на дух тестах, отправили следующего цикла ждать, даже смотреть не стали(((
Пожаловаться
 Мария
Мария
Екатеринбург

я, когда у меня закровило через 2 недели после 2-х полосочек (где-то 6-7 нед, получается было)), САМА ПОШЛА В СКОРУЮ! Благо она у нас в соседнем доме. В соседнем же доме и роддом, и всякие др. больницы. Была суббота и меня сразу после осмотра положили на 10 дн. Потом еще с этой самой угрозой отправили в санаторий на 1 день. итог – завтра сыну 10 мес)))

 

Сама иди в больницу в премный покой и «сдавайся».

Пожаловаться
 Мария
Мария
Екатеринбург
на 21 день* )))
Пожаловаться
марьяна
марьяна
Анечка
11 лет
Пермь
Милая, вы в каком веке живете? Пока сама не возьмешься, и панику не наведешь никто даже не почешется. Надо было сразу же скорую, а не по кабинетам шастать.
Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Томск
Спасибо огромное! Пойду готовиться и вызывать скорую! и надеяться на лучшее!



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Даниил
9 лет
Тула
Главное никаких слёз и отрицательных эмоций!!! Хотите ребёнка, значит он у Вас непременно будет!!! Положительный настрой и вера в успех – это залог благополучной беременности и рождения здорового ребёнка!!! У меня появились выделения на 4 неделе, меня сразу же направили на сохранение, но был новый год и я отказалась. на 9 неделе я встала на учёт в ЖК к другому врачу, она тоже направила меня на сохранение, так как ранее были выделения и у меня тянул живот, для подстраховки вобщем, а ещё у меня был ранний сильный токсикоз. Я согласилась. лежала 2 недели, в больнице один раз была кровь… но я всегда верила, что у меня будет ребёнок, я очень его хотела!!! Я пила дюфастон до 21недели беременности, то есть половину беременности надо мной висела угроза… Но миновав все трудности 20 августа я стала мамой очаровательного богатыря!!! Удачи вам и крепкого здоровья!!!
Пожаловаться
Латыпова Ольга
Латыпова Ольга
Анастасия
14 лет
Илья
17 лет
Елисей
8 лет
Чайковский
А может вам скорую вызвать? Вас в гинекологию отвезут и обследуют, полежите на сохранении, и УЗИ там сделают
Пожаловаться
Костина Мария
Костина Мария
Валерия
16 лет
Звоните в скорую! Вам что дороже!? не ждите никого, в больничке и УЗИ сделают, и анализы возьмут!!! (если УЗИ нормальное, то могут и домой отправить) Не ждите, вы только нервничаете, себе и бэбику хуже делаете!!!
Пожаловаться
Екатерина-НЕголосую
Екатерина-НЕголосую
Маргарита
12 лет
Москва
вызывай скорую (лучше подстраховаться в такой ситуации) и не нервничай!!!



Пожаловаться
Лесенька
Лесенька
Ростов-на-Дону
это естественный отбор ребенок сам должен бороться.вы помолитесь и бог вам поможет.всё будет хорошо, думайте о хорошем))))у меня тоже на ранних сроках была угроза, а потом и на35 неделе.самое главное не переживать, поговорите с малышом, скажите что вы его любите
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
вы может посоветуете ещё в поле рожать???? че за бред…
Пожаловаться
Лесенька
Лесенька
Ростов-на-Дону
в поле рожать ни кому не советую, мне врач говорил до 5 недель естественный отбор!!! были много случаев не буду о грустном говорить, врачу конечно надо показаться, но самое главное это самонострой!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
поспорила бы с вами… работала в роддоме. и представление имею. поэтому… вот если при длительном сохранении – не помогает ничего – тогда можно подумать… а начавшуюся угрозу – конечно сохранять… организм у всех разный… ему надо помочь…
Пожаловаться
Екатерина-НЕголосую
Екатерина-НЕголосую
Маргарита
12 лет
Москва
мне кажется если идут выделения нечего тут никакой среды ждать, а срочно вызывать сокрую, вас на сохранение положить должны… так можно и потерять малыша..
Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Томск
Да вот, к сожалению, попадаются и такие!
Начал низ живота побаливать.Хочу вызвать скорую.Так переживаю, вдруг уже ничего не возможно сохранить
Пожаловаться
Марина
Марина
Волжский
Не нервничай и не плачь, думай о хорошем, скажи своему малышу что он тебе очень нужен, всё будет хорошо!
Показать ещё