Снова про боровую матку :)

Девочки, много я читала про боровую матку и хорошего (от тех, кто ее использовал) и плохого (недавно на сайте врач писал). Так вот. Всю жизнь у меня были жутко белезненные месячные. Боровую матку решила попить не поэтому. А по совету многих своих подруг, ныне счастливых мамочек, после того, как у меня случилась вторая неудачно закончившаяся беременность.

Так вот! пропила я боровую матку три недели, на дни месячных, как советуют, пить ее перестала. И что бы вы думали? Живот чуток поныл вчера вечером и сегодня не болит совершенно! И это при том, что я еще ни единого раза не обходилась без таблеток, причем самых ядреных – кетонала, а уснуть без них было просто нереально. Уж не знаю, возможно это не панацея и для кого-то действительно вредно, но мне помогло сделать критические дни не такими уж и критическими! чего и всем желаю, а еще лучше их отсутствия по причине долгожданной беременности!


Катерина
Катерина
Самуи
081714
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elarda
Elarda
Киев
Идет первый цикл после чистки. На 28 ДЦ никаких признаков месячных. Начиталась про боровую матку и красную щетку и купила и БМ, и КЩ. Пью на свой страх и риск. Отпишусь. Пока яичник чуствовала, то правый, то левый, матка ныла как на месячные, но она может ныть и просто… Посмотрим
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Максим
10 лет
Александр
9 лет
Полтава
Здравствуйте Ельдара! Напишу вам про свою ситуацию, может вам поможет.Я много раз писала и на разных сайтах(хочу помочь тем женщинам, которые не могут забеременеть)Я год живя с мужем не могла забеременеть(по анализам все хорошо)Пропила один цикл настойку(спиртовую)Боровой матки и Красной щетки-ляле 3 годика.Хотели с мужем еще одну лялечку, а я опять не могу забеременеть, пропила опять настойку забеременела, только выкидыш, но это отдельная история.У меня тоже была чистка после ЗБ, я первый цикл(после чистки) до месячных пила настойку, врач не заприщала, хоть и отнеслась скептически.У меня месячные первые прошли безболезненно.Не бойтесь принимать эту траву, она вреда не приносит.
Пожаловаться
Анна
Анна
Сергиев Посад
пила БМ 3 недели… М пришли, но совершенно безболезненные и точно в срок! Никаких таблеток! Чудо какое то)))
Пожаловаться
IREN
IREN

Я где то читала, что шалфей даже в древности женщины пили, это было обязательным отребутом жизни… Так как повышал рождаемость… НО ЕЩЕ знаю что он и опасен, так как повышает уровень гормона, если не знаешь свой уровень может привести к не приятным фактам

 

Всем желаюИ сама очень хочу




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Самуи
Ирина, я не могу ничего посоветовать по Вашей ситуации, думаю, что все-таки стоит согласовать с врачом прием трав и лекарств, т.к. травы, боровая матка и шалфей являются природными гормонами и возможно, Вам они и не нужны, хотя я сама пила боровую матку на свой страх и риск. еще хочу сказать, что она может вызвать кровотечение, что небезопасно
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
у меня сегодня начались М… очень расстроилась… т.к. были все признаки Б, но почитала записи, полегчало, теперь буду по рекомендациям девочек пить шалфей, боровую матку, циклодион, мой врач ничего этого не советовал, только фольку и в6… и еще, кто в курсе, гормон желтого тела нужно когда сдавать? мне кажется, именно он, т.е. его недостаточность мне мешает, нужно, наверное, самой гинекологу про это нужно сказать, раз она не назначила?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Самуи
Девочки, удачи нам всем и здоровья, чтобы ничего не болело и детки поскорее у всех родились здоровенькие! 
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Самуи
да, забыла добавить, что молочница, которая меня преследует постоянно – практически сошла за это время на нет.