Давайте знакомтся)

Добрый день дорогие планирующие и уже беременные девушки)) Я очень долго наблюдала за этим сайтом и все никак не могла решиться зарегистрироваться, т.к. еще очень молода и многие моего желания просто не понимают( Но все таки я решилась, потому что надеюсь тут меня поддержут и постоветуют, и поделятся своими знаниями)) Я очень хочу маленького))) Но к сожалению у меня  ничего не получается(Есть проблемы с горомонами вроде, на днях пойду записываться к гинекологу.И вот я хотела узнать у вас ваше мнение и может какие нибудь советы. Просто последние месячные были аж 22 июля, до сих пор ничего нет, а тесты с минусом, хотя в предпологаемую овуляцию все было, и симптомы вроде многие проявляются.…

Белова Виктория
Белова Виктория
Москва
222338
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Cветлана
Cветлана
Николаев
у меня 16 17 должны быть но я их совсем совсем не жду???? И вам того же желаю! Девчёнки всё у нас будет хорошо??? А вы меряете базальную t Я 2 дня измеряла выше 37 а это надежда!!!
Пожаловаться
Белова Виктория
Белова Виктория
Москва
я не меряю, хотя как то было дело, н потом что то забросила)
Пожаловаться
Cветлана
Cветлана
Николаев
Тесты ошибаются и ешё как у моей кумы 6 недель беременности было а делала тесты из 5 1 заполосатился! Так что девчёнки держу за вас кулачьки@@@@@! Я ещё тесты не делала боюсь почемуто жутко разочероватся!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Одинцово
А ты с какого числа неждушка, Светлан?
Пожаловаться
Белова Виктория
Белова Виктория
Москва
то что разочаровываешьсяэто точно((((
сама их поэтому не люблю, ну вотсхожукогда ко врачу может что ххорошего и скажет)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Одинцово
А я вот тоже еще неждушка с 20 августа (последние М были 20 июля), так что мы с тобой почти в одинакоой ситуации. У меня тоже тесты отрицательные, но я никуда идти пока не собираюсь… Т.к. Обследованная и вылеченная уже со всех сторон ))) Знаю, что приду и Дюфастон получу, а я не хочу его больше пить… Буду ждать, когда все само собой разрешиться! ))) Потому что в прошлую беременность точно так же все было – М не было, тесты отриц., а на УЗИ плодное яйцо! Потом только еще через 3 нед. тесты заполосатились. Оказалось, что в тот момент, когда М должны были прийти, я и забеременела, поэтому тестам рано еще было полосатиться, а М не суждено было прийти…
Пожаловаться
Белова Виктория
Белова Виктория
Москва
ого и такое даже быват, не знала))просто говорят что тесты вроде не врут, а если такое бывает то вообще здорово))
а Дюфастон что это такое и для чего? мне ни разу его не выписывали и я ообще про него не слышала(
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Одинцово
Но для этого, Вик, нужно знать, что и как у тебя со здоровьем. У меня просто нерегулярный цикл, чаще это случается либо из-за недостатка во 2 фазе цикла прогестерона (именно поэтому у меня впоследствии и случился выкидыш), либо из-за кисты желтого тела (была 3 раза за последние 5-6 лет), а она сама разрывается со временем и М приходят, а можно как раз Дюфастоном простимулировать.
Дюфастон – это тот самый гормон прогестерон и им регулируют цикл и еще на нем беременеют хорошо, говорят. У меня же все наоборот, пила 2 курса по полгода, каждый раз после него свои М вообще долго восстанавлиаются… А Б на нем не натупает, поэтому не хочу я его пить, как-то не подошел он мне категорически!



Пожаловаться
Екатерина-НЕголосую
Екатерина-НЕголосую
Маргарита
12 лет
Москва
возможно гармональный сбой, идите ко врачу и тогда все будет ясно…
Пожаловаться
Cветлана
Cветлана
Николаев
Здраствуй Виктория к сожалению ничем не могу помоч но могу просто поддержать так как тоже очень хочу ребёночка! Всё у нас будет хорошо и когда нибудь вместо статуса планирую появяться такие долгожданные недельки! Нужно поддерживать друг друга и всё будет отлично будем и мы!!!
Пожаловаться
Белова Виктория
Белова Виктория
Москва
спасибо большое заподдержку
когда нибудь и наше желание будет явью
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург
у меня было тоже самое только в июне. очень долго не было месячных.пошла к врачу.(если честно тоже надеялась, что может все таки это беременость).врач прописалдюфастон, чтобы вызвать месячные. пропила 10дней, через 2 дня начались. а так сдала все анализы на гормоны.нашли нарушение в щитовидной железе. сейчпс прописали витамины и гормон эутирокс. так что лучше сходи к врачу.удачки тебе)и не болей)
Пожаловаться
Белова Виктория
Белова Виктория
Москва
большое спасиботебе тожебльой удачи))))
Пожаловаться
наташа
наташа
Струнино
приветик!!! тоже с любимым очень очень хотим малышкубыла такая же проблема критические дни, шли не регулярно, могли по 2-3 месяца не приходить, сходила к врачу, назначили курс лечения витаминами, теперь вроде все в норме. а так у меня тоже постоянно были мысли, что вот наконец, заветные 2 полоски, а нет… сама себе навязывала, что вроде и симптомы есть)))но мы не отчаиваемся, ждем и надеемся!!!!!!
Пожаловаться
Белова Виктория
Белова Виктория
Москва
вот мне тже врач уже назнаала витаминки, вроде вс внорму пришло, так еще и не болело, хотя обычно ооочень мучаюсь, а теперь вот снова, ужестолько анализов сдала и то одно то другое, ну вот теперь все зависит от этого визита, что мне скажут...
а вам с лбимым здоровенького малютку пскорее



Пожаловаться
Белова Виктория
Белова Виктория
Москва
жутко(но ве хорошо то, что хорошо кончается)))))
Пожаловаться
мамИраМА
мамИраМА
Анастасия
13 лет
Тихорецк
У меня с 14 лет были прблемы с гормональным фоном плюс эндокринология оказалась также не в норме. Месячные шли не регулярно. Все думала, ну вот, очередная задержка… Наконец-то. покупала тест… Но… Увы... Много лет лечилась. 13 лет не могла иметь детей. Что только не делала. Последнее на что мы с мужем решились, это искуственное оплодотворение… Но… Я уже почти отчаялась. Меня познакомили с травником, который живет в Геленджике. Ни я, ни муж особо не верили в лечение травами. Думали очередной лохотрон… Но попытка, не пытка. Люди врать не будут. Как только начала пить настои из его трав, сразу же восстановился менструальный цикл, лицо, ранее усыпанное прыщами ( в мои, то, тогда 28 лет) стало чистым, прошла изжога, а главное восстановилась работа щитовидки. Короче… Через полтора года я забеременила. И родила сначала мальчика, а через 1,5 года и девочку. А врачи ведь говорили, что увы… Только если чудо произойдет! Так, что мой вам совет. Не отчаивайтесь! Идите к врачу и начинайте лечение. Не затягивайте с этим. Желаю удачи!!!
Пожаловаться
Анастасия Ершова
Анастасия Ершова
Юлия
11 лет
Питкяранта
Все будет хорошо. Обязательно сходи к врачу
Пожаловаться
Белова Виктория
Белова Виктория
Москва
ой спасибо боьшое девченочки)))))аже не ожидала такой поддержки
Пожаловаться
ольга
ольга
Москва
привет! не переживай, все хорошо будет)))) сходи поскорее к врачу, полечись.  больше отдыхай, меньше волнуйся, и скоро будет у тебя малыш)))))
Пожаловаться
Белова Виктория
Белова Виктория
Москва
была бы очнь рада
но ко врачу все равно н неделе обязательно запишусь)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
7 лет
А может просто тестики врут??