Я- ХОЧУХА)))

Девочки, всем привет)я уже умираю, по быстрее хочу узнать, ли Я? сегодня 22день цикла).
у меня была сираль.и мне удалили спираль в мае.а потом одна уехала на сессию, то есть ни чем не предохранялась, так как муж остался дома.(налево не хожу)а в июле я приехала к нему, и я пропила один цикл три-регол.когда я ходила спиралью, Месячный цикл был 29дней.а когда пила три регол, то там же надо пить 21 день, и 7дней отдыхаешь.и в течении этих 7дней, должны быть месяные. у меня месячные начались 10августа.как раз в течении этих 7 дней.были 4 дня.грудь никогда не болела раньше, а в этот цикл ужасно болела.сегодня нормально уже, терпимо)были Половы акты 15,19, 20, 23,27августа.беременна ли я? спасибо за внимание, девочки)))жду ваших мнений)с какого числа мне не ждать месячных? цикл считать 29 или 24день? ОЧЕНЬ ХОТИМ ВТОРОГО. ПЕРВОМУ УЖЕ 4ГОДА 6МЕСЯЦЕВ.СПРАШИВАЕТ СРАЗУ ДВОИХ, МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКУ.В РОДУ ДВОЙНЯШКИ И ТРОЙНЯШКИ ЕСТЬ, СО СТОРОНЫ МЕНЯ

Лейля
Лейля
05443
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лейля
Лейля
я не переживаю,  очень хотим лялечку)
Пожаловаться
Анна
Анна
Сынок
13 лет
Малыш
4 года
Калининград
У меня первый день мес. был 1 августа и до вчерашнего дня у нас были ПА незащищенные, никаких таблеток я не пила никогда, спираль удалили мне в феврале… Но я не беременная… увы… Думаю Вам еще рано переживать и думать о том что Вы беременная… А месячные должны у Вас быть числа 9 сентября.
Пожаловаться
Лейля
Лейля
Покалывает внизу живота с левой стороны, и так с охотой сегодня сьела БОЛЬШОЙ  кусок свежеиспечённого хлеба)
Пожаловаться
Lana
Lana
Сходня
все может быть! а какие-ниб признаки есть?? грудь увеличивается от гормонал таблеток… у меня такое было
Пожаловаться
Лейля
Лейля

Привет)ну я же не пью сейчас горм.таблетки)груди в этом цикле вообще болят и стали больше