ЛАПАРОСКОПИЯ — девочки НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Девочки подскажите пожалуйста кому делали лапароскопию резекцию яичников при диагнозе СПКЯ, ну расскажите пожалуйста когда у вас была овуляция и была ли и как пришли месячные??? Мне сделали насечки на яичниках на 25 ДЦ и в этот же день после операции или ночью точно незнаю пошли месячные, трубы хорошие проходимые, спаек нет, взяли биопсию эндометрия вот жду результат, назначили пить фолибер и дюфастон сегодня идут белые выделения вот думаю может это О??? Что делать поделитесь опытом!?

ЛАПАРОСКОПИЯ — девочки НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!


Александра
Александра
Артём
7 лет
Дарина
2 года
Новокубанск
018479
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Капушка
Капушка
Коломна
Это не месячные были после операции, это выходило все, мне так врач мой говорил.у меня тоже после лапары были типо месячные, а нет, месячные потом пришли
Пожаловаться
Александра
Александра
Артём
7 лет
Дарина
2 года
Новокубанск
Да нет у меня были именно месячные и овулька была на 15-16 ДЦ примерно ну это по тестам так что вот так! Меськи пришли сразу после операции на 5 дней раньше и шли как нормальные меськи 5 дней!
Пожаловаться
Капушка
Капушка
Коломна
Вот и я после лапары, месяц назад была, завтра начну пить дюфастон, посмотрим на результат, был поликистоз, эндометриоз и гидатиды маточных труб, все почистили, подлатали и в бой.
Пожаловаться
Александра
Александра
Артём
7 лет
Дарина
2 года
Новокубанск
А мне поставили только СПКЯ! Да и я решила время не терять и стала пытаться с первого цикла после операции!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Южно-Сахалинск
Я в июле делала! Спкя тоже ставили, О не было, трубы в поряде, удалили миому, сделали насечки на яичниках! У меня 2 месяца перерыва в планировании назначили, из за удаления миомы, в окт, 1 месяц планирования — Беременность, но на 5 день задержки сорвалось… 2 месяц планирования, сейчас, ноябрь, опять беременность, надеюсь в этот раз будет всё хорошо. Вообще каждый цикл после лапары смотрела на УЗИ, О была каждый раз, я счастлива была слышать что была О)))))
Пожаловаться
Александра
Александра
Артём
7 лет
Дарина
2 года
Новокубанск

Да я вот тоже решила сделать УЗИ в следующем цикле





Пожаловаться
Ludmila
Ludmila
Курск

У меня СПКЯ делала лапара в апреле, беремености нет. поправилась почти на 20 кг. вот не знаю что и делать. Г сказал, что сейчас надо пить гормоны, ну а если через пару месяцев эффекта опять не будет, значит повторно лапара или на ЭКО


Пожаловаться
Александра
Александра
Артём
7 лет
Дарина
2 года
Новокубанск
А овулька есть?
Пожаловаться
Ludmila
Ludmila
Курск

есть, но хреново у меня недостаточность 2й фазы.


Пожаловаться
Марина
Марина
Саратов
Александра, а как вы перенесли эту операцию, просто мне тоже скоро предстоит
Пожаловаться
Александра
Александра
Артём
7 лет
Дарина
2 года
Новокубанск
Я сначала очень сильно боялась! Потом после операции еще на столе плакала от радости что уже все закончилось! А через час после операции хотела уже сама ходить в туалет но мне не разрешили, только на следующий день после обеда разрешили вставать! Все будет хорошо и даже не переживайте только обязательно обезбаливайтесь 3 раза в день хотя бы первые 3 дня даже если ничего не болит а то можете почувствовать как болит ( это просто пипец у меня ничего не болело и я не обезбаливалась а в 16 часов уже была такая боль что я голову от подушки не могла оторвать)
Пожаловаться
Марина
Марина
Саратов
моя Г сказала, что после такой операции уже через месяц к ней приду)) у меня тоже самое, что и у вас, нет О, плотная оболчка, еще и цикл был не нормальный всегда
Пожаловаться
Александра
Александра
Артём
7 лет
Дарина
2 года
Новокубанск
Ну у меня СПКЯ и сбой гормонов лишний вес кг 30 ну ничего вот делала тест в этом месяце на О и по тестам она была а правда или нет незнаю
Пожаловаться
Марина
Марина
Саратов
у меня тоже  СПКЯ, гормоны вроде наладили, пила кучу всего, уколы колола, вес тоже был 81 кг, сбросила до 68
Пожаловаться
Александра
Александра
Артём
7 лет
Дарина
2 года
Новокубанск

А у меня вес скачит я его как сбрасываю так и набираю


Пожаловаться
Марина
Марина
Саратов
я тоже когда 81 весила, сбросила до 65, потом набрала до 77, сейчас вот сбросила до 68, стараюсь держать. Как сбрасываете?
Пожаловаться
Александра
Александра
Артём
7 лет
Дарина
2 года
Новокубанск
ой по разному в основном калории считала!
Пожаловаться
Марина
Марина
Саратов
посмотрите диета южного пляжа, хорошо помогает