Нерегулярный цикл!

Девочки, всем привет! Интересует такой вопрос, удавалось ли кому-нибудь зачать ребенка с нерегулярным циклом? А именно пока на ОК, все по часикам, месячные день в день, как только отменяю, пол года месячными и не пахнет… к врачам обращалась, нравоучения не нужны! Интересует конкретный ответ на поставленный вопрос! Спасибо за понимание)))

Катюша
Катюша
Волжский
015146
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мамаша
Мамаша
Чиангмай

У меня после 30л цикл восстановился, но беременность не наступает. Одно радует чувствую себя человеком, мес регулярно, а не раз в полгода

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сыктывкар

Я беременела в первый же цикл после отмены ОК, первая беременность была замершая (после Ярины), вторая удачная (после Джес).

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Волжский

Спасибо всем за ответы!?




Пожаловаться
Валерия
Валерия
Майя
3 года
Мия
3 года
Ростов-на-Дону

Удалось ) с первой овуляции за 7 месяцев. Цикл от 15 до 60дней

Пожаловаться
Джина
Джина
Королев

Удалось, родила, растём)

Пожаловаться
БезИмени
БезИмени
Москва

Удалось

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Вики
5 лет
Самара

У меня нерегулярный. По 60 дней не бывало. Овуляцию сама почувствовала, заболел живот, купили тест и зачали. До этого при симуляции овуляции даже с препаратами овуляция была не на 15 день и на 20.




Пожаловаться
Молде
Молде
Нижний Новгород

Гормоны проверяли?

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Волжский

Да

Пожаловаться
Анна Попова
Анна Попова
Фёдор
5 лет
Рассказово

У меня цикл нерегулярный с самого начала. Месячные ходили раз в 3-4 месяца, как им вздумается. На КОК тоже все как часы. Гормоны сдавала-норма, овуляцию ловила тестами и УЗИ — не было, стимуляция-мимо. Потом все пустила на самотек и сразу получилась дочка. А сейчас три месяца прошло после грудного вскармливания и получился сынок

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Я, цикл скакал и скачет, в тот месяц, бывает и 28 и 75 дней, но чаще 35-40. 8.07 месячные, 21 августа узнала, что у меня 5 недель беременности.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Белгород

Моя тема. Цикл всю жизнь не регулярный. То 36 дней, то 70. Как видите, зачать удалось))

Пожаловаться
Женя
Женя

А что врачи то говорят? Какой диагноз ставят? Из за чего он не регулярный?

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Волжский

Никакой не ставят, все хорошо, просто прописали пилюли пить, чтобы регулярный был, либо на дюфастоне сидеть

Пожаловаться
Аня
Аня
Никита
11 лет
Александра
4 года
Ростов-на-Дону

Ну не по пол года, но задержки от 10-30 дней были. А так цикл нерегулярный всю жизнь. И только с ок можно было жить нормально. Так вот дочь первая это ппа))))) сына с мужем планировали 3 года, и сейчас решила перерыв в ок сделать и на тебе ппа и третья беременность