Самопроизвольный выкидыш или воспаление!!!

Здравствуйте, девчонки! История моя, наверное, уже не нова, но все, же не приятна, а для меня и шокирующая.
С мужем уже почти год не предохраняемся. Очень хотим маленького. Заметила, что за последний год цикл стал не регулярным от 28 до 31 дня, раз на раз не приходится. Веду календарь в планшете, который рассчитывает дни овуляции и благоприятное время. И вот оно! Последние М были 24 сентября, приход очередных М ожидался на 23.10.12. Жила, ничего не подозревая. Очнулась когда мой электронный календарь выдал «0 дней до начала цикла», а ощущений месячных никаких нет, обычно грудь поднывала, низ живота потягивало, а тут ничего. Даже наоборот все хорошо. На 4 день задержки сделала тест на беременность, а потом еще 4, с каждым разом полоска все ярче становилась. 31.10.12я отправилась к гинекологу в ЖК по месту жительства. Врач с четкой уверенностью сказала, что я беременна 4-5 акушерских недель. Взяла у меня мазок, я сдала на следующий день анализы (кровь, моча). К этому времени меня уже стало подташнивать, но жуткого токсикоза не было, грудь увеличилась, соски стали болезненными, выделения появились не характерные, прозрачные, более обильные. Записали меня на 21.11.12 на учет становиться. 06.11.12 поздно вечером у меня начал тянуть низ живота, 07.11.12 в 14:00 начало мазать. Я отправилась в гинекологию, к той, что принимала в первый раз не попала. Попала к другой, она посмотрела меня, сказала, что так быть не должно, посмотрела анализы, все в порядке с анализами, дала на правление на госпитализацию. В итоге на следующий день к обеду (08.11.12) у меня началось сильное кровотечение (кровь алого цвета). К 14:00 меня отправили на УЗИ. По результатам УЗИ в матке ничего не нашли. Сделали пункцию заднего свода влагалища для исключения внематочной. А на следующий день, утром 09.11.2012 у меня взяли кровь на ХГЧ (результат 21), к 12:00 пришел лечащий врач, которая сказала, что беременности у меня нет, и не было. Что все это результат воспаления!
Я в шоке, слезы льются сами собой. Ничего понять не могу. Я бесплодна, еще и с воспалением, которое никак не дает о себе знать или проявляется признаками беременности??? Хочу Ваши мнения узнать!


Ева
Ева
Каролина
10 лет
Падерборн
0203150
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаЛена
МамаЛена
У меня тож такое же было в прошлом году, на 5 день мазать начало пошла в больницу, а там   сказали что просто мес с задержкой, вечерний тест подтвердил Б двумя яркими полосками… пошла к своему гин, она меня в больницу отправила-не положили… через день планово легла… в итоге через две недели задержки сделали УЗИ, а там ничего, еще и врач наехала, что мой тест не мог быть положительным, после УЗИ начались мес, жутко болезненые, ХГЧ показал 3-4 нед, выписалась из больницы с диагнозом «нарушение цикла»(((   К сожалению и в этом году не получилось, на УЗИ было плодное яйцо, но ХГЧ не соответствовал сроку, и начал падать… в этот раз меня скоблили((
Пожаловаться
DreamComeTrue
DreamComeTrue
Выкидыш. У меня так было, на 4 неделе выпал сам по себе. А я знать не знала что Б, т.к. не планировала и замужем не была. Сначала задержка неделю, потом тест с //, побежала к Г, мне подтвердили на узи. Пока домой ехала, что-то булькнуло, пришла, посмотрела что-то непонятное. Я срочно обратно, на узи уже плодного яйца не было… почистили. Тык вот я к тому, что еще день я подождала и решила бы что это месячные пришли. И хгч меньше 1 у НЕбер.
Пожаловаться
Ева
Ева
Каролина
10 лет
Падерборн
Девчонки , только, что говорила с лечащим врачем. Она настаивает, что это воспаление!!! Когда вокруг тебя все твердят, что и ты ИДИОТ, хочешь, не хочешь, начинаешь в это верить .
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев
Какая-то странная доктор, а вы спросите у нее -«Каким образом воспаление поднимает уровень гормона ХГЧ?????????? 



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев
Это точно выкидыш.У меня точно так же было.Написали «Полный аборт раннего срока беременности»
Пожаловаться
Ева
Ева
Каролина
10 лет
Падерборн
Что делали? Чистили? Уколы ставили? Лечение или...?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев
Без чистки- само все вышло, ничего не лечили в выписке написали -обратится в ЖК. Я к своей частной Г. лечилась, но не выкидыш а уреаплазму и всякое такое. 
Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк
А почему тесты тогда полосатились?
Пожаловаться
Ева
Ева
Каролина
10 лет
Падерборн
Ответ врача был: «Реакция на воспаление».
Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк
Не слышала такое Ведь ХГЧ только при Б вырабатывается…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ярославль

У меня было такое 2 раза. Вот почти один в один ситуации. + у меня теперь куча проблем со здоровьем из-за этого. Весь гормональный фон, особенно после второго раза, разладился. Врач просто не приняла вовремя меры, и не хотела. Я всё просила дать направление на анализ на ХГЧ, но она даже в этом мне отказывала. Теперь вообще видеть меня не хочет. Им это портит статистику, тем более, когда причина неясна. Я думаю, это были выкидыши на раннем сроке у меня. И у вас также. Но такое часто бывает, к сожалению… И воспаление у меня было после первого раза. Пролечили и всё, т-т-т, хорошо! Если Вы беременеете, то уже не бесплодны)

Давайте ждать и надеяться на лучшее вместе  Всё будет!

Пожаловаться
КрасотулькинаМама
КрасотулькинаМама
Захар
7 лет
Владивосток
мы с мужем вообще 5 лет не предохранялись, и мне ставили диагноз бесплодие 1 степени, мы не просто не отчаивались, ну как видите ттт, я не бесплодна, поэтому не переживайте, все будет хорошо, главное не опускать руки, удачи вам, в следующем месяце попробуете еще и получится
Пожаловаться
Ева
Ева
Каролина
10 лет
Падерборн
Я желая Вам и Вашему малышу здоровья и благополучия от чистого сердца!!!



Пожаловаться
Ева
Ева
Каролина
10 лет
Падерборн
Теперь они мне колят антибиотики 4 раза в день, и таблетки 4 раза в день от которых меня тошнит жутко
Пожаловаться
Ева
Ева
Каролина
10 лет
Падерборн
Ну вот скажите, а в чем смысл вранья врачей??? Что им это дает?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ярослав
3 года
Новокузнецк
мне кажется, выкидыш.  с одной стороны жаль очень, но с другой-вы можете забеременеть-это уже плюс!
Пожаловаться
МаковЦвет
МаковЦвет
Скорее всего Б. была, но замерла на раннем сроке...
Так бывает… Увы..
Пожаловаться
ТотЕщеФрукт
ТотЕщеФрукт
Воронеж
результат ХГЧ смущаету НЕбеременных он меньше 5.
Пожаловаться
Тигренок
Тигренок
Казань
поэтому и высокий т.к. была беременность. Он сразу не падает
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Конаково
у меня было один в один, это была беременность =(