не делиться, что ли своими мечтами

Блин! сегодня на прогулке при разговоре со своими знакомыми о том сколько же хочется иметь детей, я заявила что хочу троих. Это действительно так! Я хочу что бы у меня было трое детей!!! На это мне сказали что я сумасщедшая, ещё второго не родила, а об третьем думаю, что мол попробуй ещё забеременить, что совершенно не забочусь о будущем своих детей, что в наше время и так один ребёнок роскошь, а как ты их троих учить то будишь, а ты подумала какой ты станешь после третьих родов, да от тебя муж тогда сбежит и кучу кучу натаций вот в таком вот направлении мне прочитали....
Ну я же не говорю что прям сейчас я рожу второго, а через год третьего малыша. Но через годика 2 я опять рожу, дай бог! а потом ещё через лет 5!
Нет а в конце концов это моё личное дело, сколько хочю столько и рожаю! Аж настроение упало после этой прогулки, а домой пришла и думаю а мож правду они говорят, сижу растроенная. Муж пришёл с работы я ему рассказала, он посмеялся с меня и сказал ещё бы мы какого то слушали сколько нам рожать детей и в какое время!
Теперь просто наверное буду умнее и не буду им говорить об этом!!!

Елена КостанайСургут
Елена КостанайСургут
Алексей
9 лет
Сургут
229739
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Портленд
Ну что за люди? Просто они сами были так научены, что хватит одного ребенка, и что 3 это вообще уже слишком много. Что станешь как корова и муж совсем интерес потеряет. Да, это может быть так в том случае если женщина глупая, если не ухаживает за собой и не умеет правильно воспитывать детей. Между беременностями нужно ждать минимум 2-3 года чтоб организм успел восстановится и набраться витаминами. Если спортом заниматься, то и толстоты не будет. И если знать как вести себя правильно с мужем и детьми, то муж будет уважать и помогать с детьми и дети будут слушаться.  Я знаю одну семью, у них 7 детей и мама худенькая и хорошо выглядит, а дети у них такие хорошие, слушаются родителей и не вредничают.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
20 лет
Милана
10 лет
Волгоград
Я вот уже третьего планирую. Знаю что многие не одобрят мое решение, поэтому ни кому кроме близких подруг не говорю, даже родителям. хотя мне плевать кто что скажет, мое дело. Тем более у меня два сына, это естественно что я хочу дочку!
Пожаловаться
Елена КостанайСургут
Елена КостанайСургут
Алексей
9 лет
Сургут
желаю Вам лапочку-дочку!!!
Пожаловаться
Марта
Марта
Мишутка
17 лет
Анечка
12 лет
Москва
И я хочу троих. Хоть бы получилось, а то ведь 33 года уже!



Пожаловаться
Гусева Надежда
Гусева Надежда
Анастасия
28 лет
Алёна
24 года
Александр
13 лет
Рязань
Время всегда одинаковое, просто вся разница в том, как мы сами ко всему относимся. Мы ещё хотим… Девочку и пусть все считают меня сумашедшеё
Пожаловаться
Елена КостанайСургут
Елена КостанайСургут
Алексей
9 лет
Сургут
ой как мило
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Алиса
13 лет
Санкт-Петербург

)))))))такая же ситуация))))тоже троих хотим

наваерно в наше время это действительно сумашествие

Пожаловаться
Елена КостанайСургут
Елена КостанайСургут
Алексей
9 лет
Сургут
а так смотрю у нас тут в основном по двое детей в семье, а тут на сайте трое детей не редкость!!!
Пожаловаться
Гусева Надежда
Гусева Надежда
Анастасия
28 лет
Алёна
24 года
Александр
13 лет
Рязань
А вы не слушайте никого, я нормально выгляжу после 4 детей, сейчас, конечно ещё пампушка, ну это же временно. А к такой реакции придётся привыкать, я и не такое выслушивала, что только не говорили, особенно сильные мира всего… Учитесь шить и вязать, очень большое подспорье. Да и вообще это личное дело каждого, главное, чтобы муж считал так же как и вы.
Пожаловаться
Елена КостанайСургут
Елена КостанайСургут
Алексей
9 лет
Сургут
мне вообще кажется ведь большая семья это так здорово!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Если всех слушать, можно с ума сойти. Мне тоже начальство говорит: куда тебе рожать, успеешь ещё. Забила я на них и планирую дальше. чего и вам желаю!!!
Пожаловаться
Елена КостанайСургут
Елена КостанайСургут
Алексей
9 лет
Сургут
ого!!! тут ещё и начальство лезит!!!



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Реутов
Я мужа на второго не могла уговорить, когда родился сынок, то он  посмотрев на наших деток сказал давай еще третьего родим. Конечно это дело каждого, сколько рожать. Есть возможность, рожайте на здоровье ;)
Пожаловаться
Елена КостанайСургут
Елена КостанайСургут
Алексей
9 лет
Сургут
спасибо!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Глеб
17 лет
Илья
13 недель
Москва
правильно он сказал. Это Ваше семейное дело сколько детей рожать. так что не берите в голову, кто что говорит. 
Пожаловаться
Елена КостанайСургут
Елена КостанайСургут
Алексей
9 лет
Сургут
спасибо!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Я троих хочу, на мнение остальных – плюю. Муж меня поддерживает и это самое главное. Только вам  и вашему мужу детей растить, а не кому-то! Так что и решать только вам!
Пожаловаться
Елена КостанайСургут
Елена КостанайСургут
Алексей
9 лет
Сургут
да! поддержка мужа очень много стоит! а то правда после их шипения как то призадумалась, хорошо муж пришёл взбодрил!!!
Пожаловаться
яТриждыМаМа
яТриждыМаМа
Дарья
16 лет
Ванюша
13 лет
Армавир
Правильно-не говори о планах своих, я когда третьим забеременела, долго не говорила никому, узнавали знакомые-глаза по 5 рублей таращили, только что пальцем у виска не крутили.А сейчас говорят-какие Вы молодцы, что третьего родили.
Пожаловаться
Елена КостанайСургут
Елена КостанайСургут
Алексей
9 лет
Сургут
а если не секрет третьего во сколько лет родили, а то у меня получается может к 29 годам, так они в обморок чуть не попадали…
Пожаловаться
Вселенское-Добро
Вселенское-Добро
Санкт-Петербург
Бред… мне 32 у меня 1-ый… и я не самая старая рожающая. У многих молодых девушек есть такой бзик что в 30 старость наступает. Я тоже когда-то так считала, хотя не была столь котегорична. А теперь с полной ответственностью могу сказать в 30-самое сладкое время! И силы ещё есть и опыт уже имеется. А уж по-поводу ваших доброжелателей вообще разговор короткий. Не их это, собачье дело! Рожайте наздоровье сколько хотите и когда хотите!!!



Пожаловаться
Вера
Вера
Сосновый Бор
действительно, это ваше личное дело. И никому рассказывать не нужно об этом.
Пожаловаться
Елена КостанайСургут
Елена КостанайСургут
Алексей
9 лет
Сургут
да вот теперь тоже думаю буду лучше помалкивать!!!
Пожаловаться
лЁёля
лЁёля
Да уж, у кого что… меня вот наоборот напрягают фразы о том когда мы родим второго, прямо охота уже послать… ну не хотим мы второго, а уж тем более третьего, а эти же начинают вопросами закидывать «А почему?», «Так нельзя..» и всё в таком духе… нам наверно стоит знакомыми и друзьями поменяться
Пожаловаться
Елена КостанайСургут
Елена КостанайСургут
Алексей
9 лет
Сургут
меняемся-меняемся!!!
Пожаловаться
МанюнечкА
МанюнечкА
Марк
13 лет
Алиса
8 лет
Гродно
И у нас такая мечта-трое деток:))))Сейчас 2ой, а лет в 28 третьего:))))т.е.лет через 5-6
Пожаловаться
Елена КостанайСургут
Елена КостанайСургут
Алексей
9 лет
Сургут
третьего я хочу через лет 7, выходит к 29 годам, так у них глаза на лбу!!! нет я ж не одна такая, многие и позже рожают и не чего!!!
Пожаловаться
Каптен Катя (и я не голосую!!!)
Каптен Катя (и я не голосую!!!)
Maximus
9 лет
Санкт-Петербург

Да, я тоже мало кому говорю о своих амбициях :)

Солидарна с вашими мечтами – 3-4 ребёнка :)) Ах :)) Главное, чтоб мне зубов хватило 

Благо, мне больше повезло с окружением 

Пожаловаться
Елена КостанайСургут
Елена КостанайСургут
Алексей
9 лет
Сургут
а мне волос
Показать ещё