Ну за что мне это?!

Я начинаю тихо всех ненавидеть!!!

Летом наша замша забеременела, теперь еще одна девочка из нашего отдела. При этом ни одна ни вторая пока не сильно планировали…… Ну вот почему так?!   Почему беременеют все кроме меня?!

Ну за что мне это?!


Рубрика Рукоделие
Натали
Натали
Москва
036815
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Софья
10 лет
Астрахань
я смотрю всё получилось, удачки Вам.
Пожаловаться
Елена
Елена
Тверь
ааааааа поздравляю, вот у вас там весь отдел теперь беременный поздравляю(( а у нас в этом цикле опять пролет, слезы наворачиваются и ничего не поделаешь((((
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

Соберись!!! я тоже  раскисала чуть ли не каждый месяц, понимая потом что это не правильно опять собиралась и в бой)) все у тебя обязательно получится!!!!!!!!!

да уж, на работе у нас самый настоящий бэби-бум)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Тверь
спасибо, будем стараться ничего другого и не остается
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Вот и правильно!!!
Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Москва
вот это вопрос так вопрос… Тоже иногда им задаюсь…



Пожаловаться
Алёна
Алёна
Алматы
так интересно, здесь ты пишешь о ненависти, прям как крик души, а через 4 дня видишь заветные две полоски, так здорово, выговорилась и все наладилось, ты не первая кто сначало пишут о плохом, а потом бац и  // полосочки)) береги себя и бусинку
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
спасибо)))
Пожаловаться
Амм
Амм
Иван
7 лет
Москва
Видишь как все случилось)) а ты говорила)

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
да уж, бывают такие нежданчики))
Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда
не расстраивайся дорогая, ты не одна такая, у меня тоже за время планирования человек 10-только в моем окружении забеременели, в первое время я себя ставила на их место, и огорчалсь, только огорчения хватало на один день буквально,  а потом бегала к ним с пирогами, с фруктами, с витаминчиками.Даже одна при мне аборт сделала, до слез было обидно, но на сл.день все проходило. ))))
И у нас скоро настанет день когда узнаем что мы беременны, как тут одна девушка писала, очередь дойдет и до нас.

Пожаловаться
надежда
надежда
Москва
это конечно глупость наверно или просто совпадение, мы купили китайский фонарик желаний, и на даче его запустили на поле, вместе загодали забеременеть( не сговаривались) и прям там на поле занялись делом, через 11 дней узнали что ждем наше чудо. попробуйте, чем черт не шутит???



Пожаловаться
ираМАМАкиры
ираМАМАкиры
Москва
Ничего ты не злая! :) я твои посты читаю, злостью и не пахнет Не слушай этих :) все у тебя получится, ты молодец!:)
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

спасибо)))))))

 

Пожаловаться
Юля♥
Юля♥
Дочик
10 лет
Иваново
ты третья))

поверь мне)
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

верю)))

правда наша начальница тогда придушит нас всех троих.

ей 34года и она не замужем и без детей. а те две девочки одна в июле замуж вышла и сразу узнала, что беременушка. а вторая сейчас узнала и в феврале женятся. и все моложе начальницы.

а наша начальницу хахаль приезжий отшил и с замужеством и декретом и только иногда наведывается к ней

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Протвино
я тоже завидую, реву полночи в подушку, и руки опускаются, и бесит все, а утром начинаешь заново жить и все по кругу- врачи, таблетки, лечение, ожидание и самое главное ВЕРА в свое маленькое счастье, мы тоже уже больше трех лет ждем, но я для себя решила, что буду бороться пока хватит сил за свое место под солнцем)))иногда время тянется как резиновое и кажется это не закончится никогда, мы не близко к Москве живем, но я стараюсь раз в месяц ездить к Матронушке, и мне честно становится легче, крылья вырастают за спиной)) а еще я тот НГ собаку себе купила, йорика, это такой антидеприссант)))и прогулки и покупки, как с ребенком))) Терпения вам побольше))))Все будет
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Спасибо) Вам тоже удачи!
Пожаловаться
Ирочка
Ирочка
Тюмень

Вот, вот, и у меня также… Планируем с мужем около года, пока не получается… А все вокруг беременеют, рожают, без всякого планирования..., а кто уже и 3, кто 4… А мы конечно радуемся за них, но просто обидно становится… А еще самое, от чего тяжело становится, называют такими именами, какими ты мечтаешь назвать своих карапузиков(((.........

Удачи вам, не отчаивайтесь, все будет хорошо




Пожаловаться
Настёна
Настёна
Казань
Наташ, кто бы это знал… я себе такой вапрос задаю после каждой такой новости, вот не так давно сама была в вашем состоянии, узнала о беременности очередной сестренки… а  я все так же… понимаю тяжело, но знала бы я чем вам помочь обязательно бы рассказала.а пока могу поддержать только словами все у нас будет и в самое ближайшее время мы увидим свои заветные //
Пожаловаться
Женька
Женька
Вадим
8 лет
Владимир
5 лет
Москва
Мне тоже интересно)))
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Каждому приходит свое время рожать, придет и Ваше! Я больше года ждала и радовалась за всех беременяшек вокруг и от души желала здоровья им и их деткам!!!
Пожаловаться
юля
юля
Ростов-на-Дону
я тебя очень сильно понимаю, вокруг тоже все беременеют и много действительно тех, кто не то что не планировал, а даже и не собирался.ну что делать, так бог даёт и нам даст!!!
Показать ещё