Решиться на третьего!

Привет. У меня есть два сына, 7 лет и 4 года. Я мечтаю о дочке. Рискую, только в надежде, что она все таки родиться.Что то высчитываю, наверно все без толку, гарантии 100% что родится девочка нету. Троих детей никогда не хотела, даже когда второй сын родился, поняла видно не судьба мне доченьку растить. А сейчас вроде решилась, и уже несколько месяцев пытаюсь забеременнеть, пока никак. Ищу поддержки! И у  меня вопрос, а вы решились бы на третьего???

Наталья
Наталья
Даниил
20 лет
Милана
10 лет
Волгоград
1331250
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Семён
8 лет
Ростов-на-Дону
если бы материальное положение позволяло, то взяла бы в доме малютки — рожать больше нет.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
20 лет
Милана
10 лет
Волгоград

надо же я уже и забыла про эту темку, так давно это было. А я все таки решилась и родила прекрасную дочурку!!! Нам летом уже три года будет!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Семён
8 лет
Ростов-на-Дону
Наталья 
поздравляю! растите здоровыми
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Павел
12 лет
Роман
7 лет
Миасс

вот отменила ОК с этого месяца. решилась))))

Пожаловаться
Анна
Анна
Георгий
11 лет
Волгоград
Обязательно!!! дети приносят счастье!!! у меня есть таблица, если хочеш доченьку, за одно провериш на сыновьях, за 4 года ни одной погрешности
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
20 лет
Милана
10 лет
Волгоград
а что за таблица?
Пожаловаться
Анна
Анна
Георгий
11 лет
Волгоград
рвсчет таков: полный возраст матери месяц зачатия-такого плана много расчетов, но ты можеш проверить на сыновьях и при совпадении рискни. Я скину таблицу к понидельнику. у меня сноха по ней родила, и все ее родственники. Я дочу по ней родида-пока все совпадало
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
20 лет
Милана
10 лет
Волгоград
Хорошо! Заранее спасибо!



Пожаловаться
Янина
Янина
Дайна
12 лет
Лайма
9 лет
Москва
Можно родить и второго и третьего и тд. Главное, чтобы здоровье позволяло!!!
А деньги на учебу-жилье и тд., при хорошем здоровье мамы, папы и детей, успеем заработать пока они растут 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
20 лет
Милана
10 лет
Волгоград
Незнаю почему так получается. До этого я беременнела без проблем, если не с первой попытки, то со второй точно. А теперь каждый месяц ожидания, превратился в муки, уже устала тесты покупать, каждый месяц чувствую себя беременной, но потом «они» начинаются, и все заново. Может не судьба, и это знак какой то что не нужно мне третьего рожать. Вот и сейчас опять чувствую себя как то не так, до месячных еще 4 дня, знаю что придут…
Пожаловаться
наталья
наталья
Алена
23 года
Максим
11 лет
Железногорск
я тоже раньше не хотела третьего, а теперь загорелась душа.вот только когда начинать работать над этим вопросом не решилась еще
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Влад
19 лет
Волгоград
Я всегда мечтала о двух сыночках и дочке. Если бы всё зависело только от  желания, то я бы лично родила третьего. Во-первых, со здоровьем должно быть всё нормально, во-вторых, с жильём. Ведь этот детский сад потом надо будет выучить, женить и расселить куда-то. Мы 10 лет зарабатывали, добивались, скитались по съёмным квартирам, прежде чем смогли себе позволить собственное жильё, да и то ещё выплачивать за него часть. Не хочу, чтобы так же было с моими сыновьями.Так что я второго рожаю и завязываю с этим делом.



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
20 лет
Милана
10 лет
Волгоград
если не трудно скинь пожалуйста!!! Буду очень рада.Заранее спасибо!
Пожаловаться
Ell
Ell
Алиночка
10 лет
Санкт-Петербург
Ок, в выходные ждите, я темку создам и туда его отправлю…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
20 лет
Милана
10 лет
Волгоград
Спасибо!
Пожаловаться
Ell
Ell
Алиночка
10 лет
Санкт-Петербург
Да же не знаю, на одного уже давно решилась, а на третьего будет видно, у меня кстати график есть по планированию пола ребенка пока тьфу-тьфу у всех совпадало если хочешь могу в выходные отсканировать и скину тебе…  
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
20 лет
Милана
10 лет
Волгоград
Спасибо. Приятно слышать слова поддержки, и осознавать, что не одна я иду на этот шаг. Все таки не каждый сейчас третьего соберется рожать, я так у мамы одна, я всегда мечтала о братике или сестренке, но мама считает что норма это один ребенок.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Армен
25 лет
Михаил
13 лет
Верхняя Салда
Я тоже была на таком распутье!!! Я решилась: тоже пыталась всяко высчитать( тоже думала о дочке), и тоже долго не получалось забеременнеть. И в новогоднюю ночь в 12.00 загадала родить в этом году и 10 января узнала, что я беременна( вот это чудо). Ребенок долго не показывался – кто он и вотна последнем УЗИ я узнала, что у меня будет третий сын. Я растроилась толлько на две минуты, а потом стала счатлива. Как здорово, что у меня будет рядом еще один мужчина. это осознание приходит очень быстро!!! Представь, как счастлива женщина, когда вокруг столько дорогих родных самых близких мужчин!!!
Желаю тебе поскорее забеременнеть, и не важно кто там будет, главное это будет любимый родной человечик!!!  Удачи!!!



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
20 лет
Милана
10 лет
Волгоград
Конечно если вдруг родится мальчик, я буду любить его не меньше, я когда второго ждала тоже думала будет девочка, когда на последнем УЗИ сказали мальчик, расстроилась, А как родился ОБОЖАЮ! Просто зная себя могу предположить, если вдруг рожу мальчика, спустя года 4 опять начну о дочке мечтать!
Пожаловаться
₪₪₪Maria ₪₪₪
₪₪₪Maria ₪₪₪
с юмором он у Вас,  Рита
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
20 лет
Милана
10 лет
Волгоград
Если бы у меня были сын и дочь, конечно о третьем ребенке я бы и не думала, а так ну нехвотает мне чего то, и сыновья у меня больше к мужу тянутся, хотя некоторые наоборот дочек не хотят, у моей подруге 2 сына, она так и мечтала, и дочку вообще не хочет. А я хочу. хотя муж говорит, что был бы и не против трех сыновей иметь.
Пожаловаться
Стафеева Рита
Стафеева Рита
Стафеева Софья Андреевна
14 лет
Уфа

Это мой муж дурачится.

Показать ещё