У кого так было??? Шли месячные а оказалось что вы беременны???

Как вы об этом узнали??? Как шли месячные??? на каком сроке вы узнали???  Что в итоге???

Марина
Марина
Усть-Лабинск
12037515
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иванка Frost
Иванка Frost
Рай

Всем приветик, может у кого было так мес пришли как положено но шли 8.5 дней но следующие 2 дня сильно болела пояснить я как при схватках после этого началась кровавая возня пошла к гинекологу он осмотрел отправил на УЗИ с подозрением на внематочную УЗИ сделали сказали все отлично ни чего нет но кровь то мажит толком ни чего не сказали а мозня уж 3 день и сейчас температура 37.2 что это может быть?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

1 месяц нормальные 2 месяц хуже 3 еще хуже, думала гормональный сбой)



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

У меня такая ситуация была с 1 ребенком, мес. были 3 месяца, на 4 месяц была задержка 1 неделю, утром проснулась, а у меня что то зашевелилось))) ( не токсикоза, на соленое не тянула). Чуду моему уже 8 лет))

Пожаловаться
Анита
Анита
Malyshka
7 лет

А месячные обычные что ли? модет слегка скудноватые были? ?




Пожаловаться
катерина
катерина
Василий
30 лет
Санкт-Петербург
Я тоже задала вопрос, как можно не чувствовать когда там у тебя 2-е.Но и такое бывает, у неё живот был маленький.Моя бабушка тоже рассказывала, когда она первый раз забеременела месячные 2 месяца шли, а потом тоже двойню родила.
Пожаловаться
катерина
катерина
Василий
30 лет
Санкт-Петербург
У моего знакомого сестра до родов не знала, что она Б.Собиралась на работу заболел живот, вызвали скорую, а там двойня.Она по моему то ли 6 или 7 месячных родила.Теперь 2 сорванца бегают.Вот как бывает
Пожаловаться
Марина
Марина
Усть-Лабинск
Обалдеть… ну это уже вообще из ряда фантастики… это на сколько надо быть глупой и безчувственной… чтобы не замечать в себе такие изменения!!!
Пожаловаться
Евгения Котова
Евгения Котова
Владислав
13 лет
Алёнушка
11 лет
Челябинск
ого вот это прикол 
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Илья
13 лет
Аткарск
Офигеть можно! Я просто в шоке! И неужели не чувствовали изменения в себе?А в тем более когда уже 6 месяцев, живот то растет! И тест не показывал беременность?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Видимо, тест в этих случаях просто не делали. Ведь месячные-то идут! Я бы тоже была уверена, что не беременна, раз месячные есть… А теперь уже не так уверена:)))))) 
Пожаловаться
Анастасия Ершова
Анастасия Ершова
Юлия
11 лет
Питкяранта
У моей подруги так пять месяцев месячные шли;0)



Пожаловаться
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
Москва
у моей подруге тоже были месяч., а следующие не пришли, она сделала тест и узнала что беременна, пошла к врачу аборт сделать хот. ей сказали уже нельзя 2 месяца срок был  и она родила-)
Пожаловаться
Лена
Лена
Сосногорск
у меня шли месячные, но когда закончились почему то грудь болела и кончились они на 2 дня раньше, ну я купила тест на всякий случай оказалось был тогда срок 5-6  недель
Пожаловаться
ஐТатьянаஐ
ஐТатьянаஐ
Савушка
10 лет
Харьков
Моя сокурсница тоже забеременела, а месячніе шли. Узнала на 6 месяце. Живот рос – она думала, поправляется, ребенок пинался – думала, с желудком что-то не то.
С отцом ребенка давно уже рассталась, но потом они снова сошлись.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
у меня!!! Тест сделала только на 9-й неделе!
Мы не планировали, да и я вся в работе была, поэтому «изменений» не чувствовала. Грудь болела и запахи острее чувствовать стала, а так нет. Месячные были 2 дня – обычно 4.
Я ко врачу пришла, она сказала, что как раз о моем случае в книжке и пишут )).
В итоге – все супр!!! И беременность легко прошла.
Пожаловаться
Евгения Котова
Евгения Котова
Владислав
13 лет
Алёнушка
11 лет
Челябинск
вот у меня идут тоже 4.а тут 2 дня пошли и все(



Пожаловаться
Оптимистка
Оптимистка
Тимоша
10 лет
Москва
У моей сестры шли до 6 месяца. Заподозрили, когда живот стал уж большой очень. Пошла к гинекологу, а она ей – у вас 6 месяцев, дорогая…
Пожаловаться
Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев
у моей кумы тоже такое было – забеременела сразу после месячных, на след месяц они пришли, а на следующий уже нет – срок показало узи где то под 10-12 недель (не помню точно)
Пожаловаться
♥ღ♥Юляшка♥ღ♥
♥ღ♥Юляшка♥ღ♥
Москва
Моя знакомая с этим столкнулась. Узнала, что беременная на 6 месяце А шевеление воспринимала как газики в кишечнике
Пожаловаться
МаМика
МаМика
Смайлик
11 лет
Балашиха
У моей подруги так было.Месячные шли, а УЗИ показало 3,5 месяца.
Показать ещё