Пипец… не реву конечно, но расстроена…

Семь месяцев планируем… И вот с начала планирования начались какие   то дурацкие проблемы. Сначала так зацикливалась, что ничего больше не волновало. Ни то, что лето на дворе, ни сын, мужа никуда не отпускала- вдруг овуляция, а он на рыбалке… Потом какое то эмоциональное выгорание… И каждый раз месики… А последние три цикла вообще нарушения- коричневые выделения за 3-4 дня до М. Начиталась, что это признак эндометрита. Надо к Гине топать… пипец… Ну почему?Вот говорила же мужу, давай раньше лялю делать!   А он — надо квартиру, надо квартиру…

Андрюхинаксюха
Андрюхинаксюха
Анютка
9 лет
Наська
8 лет
Братск
011486
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Андрюхинаксюха
Андрюхинаксюха
Анютка
9 лет
Наська
8 лет
Братск
Спасибо девочки! А то что то   написала, и расскисла... 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Пушкин
у нас в этот раз тоже получилось неожиданно. мы пол года все пытались в все бес толку. А тут в отпуске, собираю чемоданы, взвешиваю. До М еще неделя. как живот прихватит и начало мазать. Я вообще испугалась, думала надорвалась, а к началу М вся мазня прекратилась. Я за тестом, а там //. счастью не было предела, даже муж совсем не ожидал. Мы уж думали, что придется серьезно обследоваться, а ляля просто ждала подходящего момента.
Пожаловаться
Мама Деток
Мама Деток
ЛюбимыйМальчишка
15 лет
Малыш
6 лет
Караганда
Мы тоже с сыном 3 года беременности ждали, и второго как решили что ПОРА тоже больше года НИЧЕГО. Не отчаивайтесь, всё будет хорошо, и не ставте диагноз сами, не накручивайте, сходите к хорошему специалисту. Удачи Вам
Пожаловаться
Андрюхинаксюха
Андрюхинаксюха
Анютка
9 лет
Наська
8 лет
Братск
Спасибо, а вам лёгкой беременности! и здоровья!



Пожаловаться
Alesya
Alesya
Max
11 лет
i u menya pered M  mogut bit videleniya. bolyachek nikakih net) ti kak diagnoz stavish? vse u vas poluchitsya. a vi proveryalis? gormoni v norme? kak znaesh kogda O u tebya?
Пожаловаться
Андрюхинаксюха
Андрюхинаксюха
Анютка
9 лет
Наська
8 лет
Братск
нет, ещё не проверялась. На гормоны есть подозрения, т.к. уже 7 месяцев не кормлю сына грудью, а молоко все ещё есть. Иной раз так приходит, что футболка намокает. О пыталась вычислить тестами, чет не получилось…
Пожаловаться
Alesya
Alesya
Max
11 лет
hm. tak prover. viletelo iz golovi, kak on nazivaetsya, esli ego mnogo, to on prepyatstvuet zaB. mi i na gv i b. no u nas gormoni v norme. a vot u podrugi ( ona na gv) meshaet zaB.
Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк
Сдай пролактин.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
сынок
10 лет
Находка (Приморский край)
я думаю не стоит так рано отчаиваться тем более сынок еще маленький и требует своего внимаия, просто надо не много отпустить ситуацию и все обязательно получится. я так первого ждала а когда решила жить для себя все сразу появилась и муж хороший и сынок. так что удачи и терпения все будет ок
Пожаловаться
Андрюхинаксюха
Андрюхинаксюха
Анютка
9 лет
Наська
8 лет
Братск
Спасибо.))
Пожаловаться
Ольга П
Ольга П
Иркутск
у меня всю жизнь эти кориневые и нет эндометрита)))