Что вы делаете при планировании после ЗБ, выкидыша?

Девочки, а что вы делаете при планировании после ЗБ, выкидыша? Какие витамины пьете, как восстанавливаетесь? Какие анализы сдали? У меня в июле была замершая Б. Вот что было сделано:

-анализы: биохимия крови, гормоны, гистология (планирую еще сдать на свертываемость крови). Пока ничего не нашли.

-занялась спортом, укрепляю организм и тельце

-пропила 3 цикла «Джесс»

-еду в санаторий лечить свои болячки (спина, почки), заодно и по женски может что-то будут делать, и психологически восстановиться. 

-думаю начать пить фольку, витамин Е

Планируем в январе начать действовать, если врач даст добро. 

Что еще посоветуете?


Малинка
Малинка
0251209
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения Я
Ксения Я
Тимофей
7 лет
Елисей
5 лет
Краснодар
В июне была ЗБ. Сдала на ИППП Нашли уреаплазму — пролечили. Потом пошли по крови — выявилась наследственная тромбофилия (принимаю курантил, ангиовит). Гормоны — прогестерон низковат (дюфастон после О 10 дней). Планирую уже 2-ой цикл. Пока глухо…
Пожаловаться
Ксения Я
Ксения Я
Тимофей
7 лет
Елисей
5 лет
Краснодар
а еще после зб пила джес 2 цикла. Решили с мужем не ждать полгода. А планировать ачали с октября
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вот тут не знаешь, то ли лучше чтоб нашли причину и пролечить, то ли что б причины не было, но второй раз так страшно… Жуть.Вдруг опять??? Я   не переживу…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

сдавала анализы и ничего не нашли.пила витамины.и если честно(не руководство к действию)сразу планировала сл.беременность.


Пожаловаться
Малинка
Малинка
Ну и как? Все хорошо у Вас? Получилось?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

анализы какие сдавала не помню точно, но все что ты перечислисла сдала+ на скрытые инфекции… что назначали то и сдавала одним словом)

пропила 4 цикла ОК, при приеме ОК уже начала пить фольку и вит.Е… через 4 цикла после зб раздрешили планировать




Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк
3 месяца назад ЗБ.Сдала гормоны инфекции. Ничего не нашли. Пью Фолибер.А у тебя тоже причину не нашли?
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Нет, не нашли. А что такое Фолибер? Противозачаточные? Хочу еще кровь на «густоту» сдать ивсе. Буду планировать.
Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк
Фолибер — этофоливая кислота.А гемостаз я уже сдала.Но анализ еще не готов.Удачи.
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Спасибо! И Вам удачи и скорейшей 
Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк
Спасибо и тебе выписали того же.
Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк
Сегодня врач сказала пей Элевит.
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Это витаминки? Ну а с кровью что? Все в порядке?
Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк
Да витамины.Кровь не готова.Звонить буду в пятницу.
Пожаловаться
Елена
Елена
Артемий
7 лет
Москва
У меня полгода назад тоже была ЗБ. До мая пила ОК. С августа планируем, но Б пока не наступает. Сдала анализы — повышенный пролактин. Доктор сказала, что это и является следствием отсутствия Б. назначила Бромокриптин. с 22 октября пью. и в этом месяце ожидаю // 
Пожаловаться
Елена
Елена
Артемий
7 лет
Москва
опечаталась, не полгода назад, а год. 11.11.11 у меня было выскабливание
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Удачи Вам! Желаю увидеть долгожданные полосочки скоро!
Пожаловаться
Елена
Елена
Артемий
7 лет
Москва
Спасибочки! и Вам удачного планирования!!! 
Пожаловаться
Марина
Марина
Запорожье
Все правильно делаете, но по поводу генетика согласна, надо посетить и с эндокринологом посоветуйтесь, сейчас часто бывают проблемы с щитовидкой. И удачи Вам!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Никита
12 лет
Кострома
А мне еще назначали анализ крови на ЗППП
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вроде при гистологии не нашли никаких инфекций, и врач сказала, что врят ли. Думаю перед тем как планировать, сдам еще раз на инцекции, чтобы точно исключить.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Никита
12 лет
Кострома
Лучше сдайте кровь, ведь там по антителам можно понять и о наличии заболевания и о перенесенных, может на тот момент вы болели? А сейчас уже все в норме и зеленый свет)
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Наверное, так и сделаю.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Поменьше думать о том, что хочу ребенка… освободите голову от этих мыслей… отвлекитесь… тогда точно все получится!!!!!
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Я стараюсь. Сейчас уже особо не зацикливаюсь. Просто готовлюсь, оздоравливаюсь! И верю, что все будет хорошо!