«Дедовский» способ

Сегодня ко мне пришла соседка – бабулька лет 70-ти. и говорит, значится «раньше, если девушка не могла заБ, что она любовью занималась во время месячных». мол, негигиенично, но результат налицо. это, говорит, еще моя мама так делала. Вот так вот 

Веснушка
Веснушка
Омск
113892
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Ну прям чудеса какие-то
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Бийск
Ой а у меня у мамы подруга 10 лет с мужем жили  никак не получалось. И она тоже услышала про этот способ, попробывала с первого раза двойня!!!!!
Пожаловаться
Кукла
Кукла
Мирослава
10 лет
Москва
А мне кажется стоит попробовать))) Я тоже об этом слышала. На работе у меня знакомая год не могла забеременеть, а только после того как она с мужем сделала это в М, все получилось. Так, что можно попробовать, как вариант



Пожаловаться
Анна
Анна
Ефимушка
10 лет
Новая Каховка
НУ ПРОСТО ОВУЛЯЦИЯ В ОСНОВНОМ ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ СРАЗУ НУ ИЛИ В КОНЦЕ!!! А ВО ВРЕМЯ НАВЕРНО РЕДКОСТЬ!
Пожаловаться
Анна
Анна
Ефимушка
10 лет
Новая Каховка
ах хахах, о бабуля дает  помнит еще как это было!!! молодщага!!!
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Омск
там бабулька еще очень много помнит. каждый день с новыми историями прибегает
Пожаловаться
Вселенское-Добро
Вселенское-Добро
Санкт-Петербург
 Лет 15, секс в месячные для меня возможность не продохраняться вообще. Беременела 2 раза и отнюдь не в эти дни.
Пожаловаться
Катя
Катя
Новосибирск
я вот забеременела в последний день М



Пожаловаться
Катя
Катя
Новосибирск
что то я мысли не поняла: не может забеременеть потому что занималась во время М? или ечли не можешь забеременеть, занимайся во время М и забеременеешь?
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Омск
второй вариант 
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Омск
ну это мы сейчас такие умные. а бабульки верят))))
Пожаловаться
Niky Счастливая
Niky Счастливая
Барнаул
ну, это нонсенс какой то!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Мыски
О Господи… что это за методы ещё… У нас бы наверно демографический взрыв был бы, если б помогало