Папка:)

Девочки, кто рожал без мужа, когда он вас первый раз после родов навестил??
Малыша показать можно только через окно из палаты?
Обиделись бы вы, если бы муж приехал к вам не в день рождения малыша, не на следующий день (отмечал рождение с друзьями), а через день?? 

Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
0341853
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Харьков
У нас пускают всех… Главное сменная обувь и флюорография, в некоторых роддомах + еще какая-то справка!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Эмма
5 лет
Калининград
Мой муж уже запланировал отпуск на июль, сказал не оставит меня одну и будет со мной рожать))… В род зал ему конечно не обязательно, а при схватках не помешал бы родной человек. И малыша сразу увидет.
Пожаловаться
Елена Береснева
Елена Береснева
Дарья
11 лет
Кирово-Чепецк
к нам папа пришел на следующий день после родов. В первый день хочется только лежать и вставать сил абсолютно нет. Я сама сказала, чтоб не приходил. Чего тупо под окнами то стоять? А ситуации разные бывают, мужчинам тоже не легко приходится в этот период, чего обижаться? Можно заранее все обговорить



Пожаловаться
ХоМяЧаРа
ХоМяЧаРа
Константин
10 лет
Роман
7 лет
Москва
Пусть погуляет пока время есть, потом он долго с друзьями не увидится...)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Когалым
муж приехал только на 3-й день, тк работал в ночь и еще успел отметить. Не обиделась. Тк первые 2 дня видеть кого -либо просто не хотелось...
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Любляна
Если у мужа будет возможность увидеться в роддоме хотя бы со мной (по правилам РД), и если я сама буду в состоянии с ним встретиться, а он вместо свидания со мной будет отмечать с друзьями — я ж его прибью нафик! :) Уверена, что мой так не сделает.
Пожаловаться
Алсу Мостовая
Алсу Мостовая
Краснодар
я спрашивала у акушерки, у нас можно( ну я так поняла) ждать в коридорчике где-то, я хочу, чтобы мужу сразу показали сына.Мне важно, чтобы он где-то недалеко был, и я обижусь, если не сразу примчится, если, мало ли, не получится неподалеку быть



Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
10 лет
Мария
6 лет
Мариуполь
Я рожала с мамой, т.к. муж привез меня в 5 утра в роддом и испугался( собирался рожать со мной), родила в 15.20 через час он приехал зашел в палату, но на руки  малыша  не взял очень переживал, а потом на работу поехал в ночную смену.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Красноярск
А я вот не пережеваю, придет не придет, после выписки получит просто))конечно приятно было бы если он так кричал или просто с шариками и цветами стоял, ну вот будем смотреть в марте))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
Ага, в марте посмотрим:)))
Пожаловаться
Анюта Бушуева
Анюта Бушуева
Алина
11 лет
Дарья
8 лет
Краснодар
Мой муж сказал что сомной будет рожать!!! Я только за!!! Не только я дожна видеть рождение малыша но и его отец тоже обязан быть!!!!
Пожаловаться
NезабудкА
NезабудкА
Денис
7 лет
Полевской
Я родила утром. Поэтому у него было время и приехать, и отметить. Но я бы не обиделась, наверное)))) Я рожала в 20 роддоме, не слышала чтобы вообще где то водили мужей в отделение. (думаю только за деньги как нибудь). А так со второго этажа показывала в окошко, ну и ммсками фотки отправляла.



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Лев
8 лет
Москва
Сестра только что родила, у нас в роддоме посещения запрещены, поэтому только передачу передал, а так забрал на третий день, до этого и не виделись!
Пожаловаться
Валькирия
Валькирия
Крохасын
7 лет
Круассанчик
6 месяцев
родила 31 вечером… приехал 1 днем… в палату пускают всех
Пожаловаться
Luchi
Luchi
Санкт-Петербург
А где ты рожала что пускают??
Пожаловаться
Валькирия
Валькирия
Крохасын
7 лет
Круассанчик
6 месяцев
9 роддом
Пожаловаться
Айя
Айя
Северодвинск
У нас папы по желанию проходят флюру и анализы на вппп, затем школу отцов в жк и получают пропуск в роддом в часы посещения до самой палаты. На второй день муж приходил и держал уже дочь на руках. В первый же день увидел. Пап было не много, но с ними лучше)).
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
Конечно же с ними лучше! Я даже не представляю, как буду одна тусоваться в родильных стенах…
Пожаловаться
Ольга Чернова
Ольга Чернова
Минск
наш папа примчался через 2 часа после начала операции (кс), уломал акушерку она его ко мне провела и малыху показали, отмечал 5 дней, но приезжал каждый день. Я бы обиделась.
Показать ещё
Актуальные посты