Любезность врачей

 Во время моих родов врач, с которой я договаривалась, проявляла заботу, доброту и терпение. До того как она пришла в родзал, за мной смотрела ночная смена. Это полная противоположность – хамство, грубость!!! Теряла сознание, просила нашатырный спирт, на что получила ответ: «Ты сюда спать пришла что ли или работать, нет у нас нашатыря». Пришла моя, нашатырь дала, чай сделала. Для меня в процессе родов было главное, чтобы со мной носились, тогда мне становится легче.

А как для вас?


Анастасия
Анастасия
Севастополь
071085
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
 Бедная 19 летняя девочка, наверное, к своим родам она была готова во всеоружии или наоборот этого очень боялась
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
16 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
А мне вот нужна была этакая боевая женщина. В родзал меня приняла одна акушерка-ласковая, заботливая. Ну, я обрадовалась. Оказалось, что рано. Через полчаса заявилась моя настоящая, к этому времени уже муж подтянулся.
Во время родов она жевала жвачку, но она настолько стремительно все провела, что я просто обалдела. Она не позволила мне расклеиться. Грубость и жесткость- разные вещи.
Пожаловаться
 Мария
Мария
Астрахань
Когда рожала моя мама, врачи вели себя по хамски, грубо. Женщины словно все делают для того, чтобы причинить боль и обидить другую женщину. Почему многие из этих врачей-акушерок такие?..



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
 Света, разницу почувствовала?
Пожаловаться
Анна
Анна
Аленка
10 лет
Тверь
Да врачи такие бывают.Когда я рожала, мне сказали, что у меня не все дома. так как я все время интересовалась, что они со мной делают и какие лекарства колят. Имею же я право знать в конечном итоге. Так что мне не понравились  принимавшие у меня роды
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
Любой врач должен оставаться прежде всего человеком. Для меня поддерка и внимание играют большую роль именно поэтому я на вторые роды решилась с мужем.
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Москва
вот поэтому  и нужны партнерские роды.Человек, который будет с вами сможет вовремя позвать врача, сделать массаж, отвлечь разговором или поможет наладить правильное дыхание. И этим человеком не обязательно должен быть муж, это может быть и мама и медсестра (только заранее нужно договориться), врач не может все время быть с вами, он в этот момент может принимать еще у кого-то роды, даже если вы рожаете платно, но с кем-то из мед.персонала можно договориться и рожать "вместе" и никто вам не нагрубит и не нахамит. Нужно все заранее продумывать.