29 роддом

Девочки, кто рожал в 29 рд, что нужно чтобы сразу там сделать свидетельство о рождении? Знаю что там сейчас есть такая возможность. Но что именно нужно не знаю. Заранее или когда рожу уже… успеют ли до выписки сделать? Или надо доки заранее как то отвозить? Всем спасибо заранее)

Катёнка
Катёнка
Одинцово
017174
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Сайт… брошюра у мегя есть с ДОД, и про выходные и свидетельство говорили, что 1 день… сотрудник МФЦ выезжает туда

Пожаловаться
Мэри
Мэри
Таганрог

Списки есть на сайте всех вещей, на дне открытых дверей его озвучивали

Пожаловаться
Катёнка
Катёнка
Одинцово

Я не ходила на день открытых дверей.

Пожаловаться
Мэри
Мэри
Таганрог
Катёнка 

Поэтому я и написала, что все есть на сайте

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Я тоже в 29 буду рожать. Вы бесплатно или по контракту ?

Пожаловаться
Катёнка
Катёнка
Одинцово

Бесплатно)

Пожаловаться
Катёнка
Катёнка
Одинцово

Может там встретимся ???

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Катёнка 

Хотелось бы! Как вы себя чувствуйте? Появились предвестники? ?

Пожаловаться
Катёнка
Катёнка
Одинцово
Наталья 

Вроде нет ничего) ну или я толстокож не понимаю))) чувствую себя хорошо, только ничего делать не охота и ходить больно, ощущение что головка его уже совсем низко))) как Вы?)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Катёнка 

У меня головка низко в 37 недели смотрели сказали и пробка тогда отошла, несколько дней отходила. И все тишина… больше не чего. Интересно сколько нам еще ходить ?Аппетита нет, так всякую мелочь ем( бутерброд, чай, йогурт) прям со всем пропал..
а вы были в 29 роддоме? Я вообще не разу не была. Поеду как роды начнутся. Так боязно????

Пожаловаться
Катёнка
Катёнка
Одинцово
Наталья 

Я и сама там родилась) вообще вот от ЖК была на глюкозотолерантном тесте и скринингах)))




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Андрюшковна
3 года
Москва

2 паспорта и свидетельство о браке. По будням с 12-15 часов. Делают 1 день вроде, так что успеете

Пожаловаться
Marina
Marina
Масик
5 лет
Москва

Послушаю. Тоже планирую там рожать. А у вас есть список что в рд нужно себе и малышу?)

Пожаловаться
Катёнка
Катёнка
Одинцово

Нет, списка нет. ) я готовую сумку купила… там необходимое вроде всё ? ну и туда доложила ещё подгузников и вещей для малыша) разных на пробу так сказать))) какие именно там нужны не знаю)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

И я там собралась рожать. Списков там нет, все что вам нужно то и берете, вообщем что душе угодно. Для малыша подгузники.

Пожаловаться
Мать Адеквать
Мать Адеквать
Москва

Нужны паспорта и свидетельство о браке если есть, оформляют только если рожают в будние дни

Пожаловаться
Катёнка
Катёнка
Одинцово

Спасибо огромное!)