Вопрос про стимуляцию

Девченки подскажите, а стимуляция делают по показаниям или можно по желанию? очень хочется сегодня родить! именно 11числа(((на то есть огромные причины(((но малыш что то не собирается(((схватки есть а дела нет((как быть не знаю

Вопрос про стимуляцию


Рубрика УЗИ
София Удовиченко
София Удовиченко
Москва
010667
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама
Мама
Сынок
11 лет
Днепропетровск
ну это уже на ваше усмотрениее)))
Пожаловаться
Мама
Мама
Сынок
11 лет
Днепропетровск
ну незнаю как вы я бы поехала))У меня тоже были тренировочные схватки, и я всетаки решила поехать, а то дома боялась оставаться, приехала в рооддом там посмотрела врач сказала раскрытие есть, но маленькое, она походу мне пузырь чуть проколола и я на следующий день родила)
Пожаловаться
София Удовиченко
София Удовиченко
Москва
меня 14 числа кладут уже вот и думаю может до 14 побыть дома а потом уже точно покладут хочу или не хочу..
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
14 лет
Москва
до 14 будьте дома. А потом положат, посмотрят и все там скажут. Осталось совсем немного!
Пожаловаться
Мама
Мама
Сынок
11 лет
Днепропетровск
ну схватки же у вас есть))Так езжайте))
Пожаловаться
София Удовиченко
София Удовиченко
Москва
они есть, но сейчас вот в данный момент нет



Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Москва
Меня стимулировали в роддоме после протыкания пузыря, кажется натрий хлоридом, по показнию врача. т.к. схватки были слабыми...
Пожаловаться
Мама
Мама
Сынок
11 лет
Днепропетровск
в роддом езжайте))Там все сделают))Темболее у вас срок подходящий))
Пожаловаться
София Удовиченко
София Удовиченко
Москва
мне все говорят в роддом езжай типа там уже и родишь быстрей… а вот все думаю ехать или нет
Пожаловаться
Арина
Арина
Москва
мне пузырь прокалывали, я просила, так как уже 2 недели в роддоме лежала. но обычно такая стимуляция идет планово, хотя бы за день договариваются.
Актуальные посты