Послеродовая палата

Я лежала после родов в отдельной палате, так как были платные роды. Места было, в принципе, достаточно, но вещей было так много, что меня ругали медсестры за то, что у меня на каждом столе, полке что-то да лежит. Быд свой холодильник и даже телевизор. Вот скажит,  реально кто-то смотрит телевизор после родов? я только успевала читать журналы по уходу за новорожденным и иногда слушала музыку. Лежала 4 дня, время пробежало быстро.


Анастасия
Анастасия
Севастополь
051130
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Чапаевск
Приведу свой пример.Контракт на роды не подписывала, но палату выбрала платную всё же! Времени было уйму. Во-первых, я во время беременности прошла курсы.Во-вторых, моя радость была настолько спокойной, спала-кушала.Правда времени много уходило на то, чтобы дойти до процедурного кабинета.(тяжело было ходить.шов сделали, а он ещё и дальше порвался!!!)Но за эти 4 дня пребывания в роддоме я поняла, что можно прожить это время без телевизора!!! Глазки наши отдыхают!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ульяновск
так ложимся в роддом в качестве 1 чел, а выписывается уже 2 чел, вот и пакетов 2 шт!  
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
 Точно, веще почему-то очень много. Приехала в род дом с одной большой сумкой уезжала с двумя 



Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
 В моем роддоме палаты двухместные. Когда выбирали, платно оформляться в роддом или нет, я решила, что телевизор и холодильник мне, действительно, ни к чему.
Даже не знаю, откуда вещи накапливались: два огромных пакета мужу перед выпиской отдала.
Пожаловаться
Вера
Вера
Кишинев
Я лежала в роддоме ещё неделю до родов, за эту неделю вещей накопилось тоже многовато, у меня ноут был свой, чтоб не скучно было. После родов я большую часть вещей отдала, нас тоже ругали за лишние вещи. Я платила за роды, а палата общая была