Список сумки для кесарева

Кто знает отличается ли чем то список для кесарево, может что то нужно дополнительно, я все сумки как для родов собрала, а тут кесарево. Или же все тоже?

Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
0111838
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
марго
марго
Воронеж
Еще пригодится наверное, бутылка воды небольшая и трубочка, так будет легче пить, сразу после наркоза нельзя, а потом так пить хочется, а присесть будет очень больно, поэтому пить из трубочки будет очень удобно!!!
Пожаловаться
ЛАРИСА
ЛАРИСА
Мытищи

бинты эластичные на ноги перед операцией наматывают (правда не знаю для чего), и потом врач меня заставляла их одевать, правда я на это забивала

Пожаловаться
Ольга Софу
Ольга Софу
Маргарита
9 лет
А́ттика
если под общим наркозом возьми гигиеническую помаду.также я брала утягивающие трусики, одела их на третий день (подтягивая живот, снижают боль в области шва)



Пожаловаться
марго
марго
Воронеж

Ага, сразу льют, как из ведра, так что запасайся прокладками, только большими, еще есть такой пластырь широкий им шов заклеивают, это можно в аптеке узнать, и обязательно бандаж!!!!!

Пожаловаться
AEL
AEL
Марк
25 лет
Давид
13 лет
Иерусали́м
Все тоже самое!!! Самое главное не забудь трусико одноразовые (лучше сеточкой) и очень большие прокладки (самые простые, не ОЛВЕЙС, чтобы они за шов не цеплялись).
Актуальные посты
санки на колесиках челябинск
кзот время у компьютера для беременных
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации