Может скоро роды?

Я как первородка забиваю себе вечно голову… сегодня носилась я с утра по жаре, с 10 утра до 4 часов дня… настроение прям супер было, хотя вчера умирала лежала весь день… было безумно жарко на улице, уже прям чувствовала, что давление скачет, но мне хотелось гулять и гулять… Это первое что меня насторожило. Второе, я сегодня очень очень много ем… утром большая тарелке творога, овощного салата, имунеле 2 баночки. После того как пришла с улицы до сего момента поела 8 раз, а это за 5 часов всего… макароны с курицей, потом опять салат и творог, 4 банки имунеле выпила, потом пельмени захотела, пол кило мандаринов, пару бананов, выпила двухлитровый гранатовый сок пока ела, яиц отварила себе, три больших морковки, перловку… и все еще хочу кушать( ну и соответственно я туалета не слезаю каждые 20 минут, после каждого приема пищи...(извиняюсь за подробности)' а третье, что меня сейчас насторожило… у меня малыш почти не шевелиться, раза три с боку на бок перевернулся за весь день и все… я слышала, что перед родами что-то подобное происходит или это самовнушение? Вроде не болит ничего, да и весь день бегаю словно и не беременная…

Екатерина
Екатерина
Магнитогорск
013255
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СчастливаяМАМА
СчастливаяМАМА
Лапуська
5 лет
Хабаровск

В вашем случае он только вес набирает, пока такой аппетит значит ходить вам еще и ходить, недель до 41

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Магнитогорск

Эх(((

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Уфа

Я уже неделю ем как не в себя. Пока не родила)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Магнитогорск

Я всю беременность голодала можно сказать, а это как прорвало.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Уфа
Екатерина 

Да-да, тоже самое)) аппетита вообще не было. Кусочек съешь — и сытый. А тут от стола не отлепишь))

Пожаловаться
Юляша
Юляша
Кариночка
14 лет
Саратов
Екатерина 

Я тоже 2ю неделю жор.и как чистка началась?.

Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
3 года
Лиски

перед родами вес падает

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Магнитогорск

-2 кг показало в понедельник)

Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
3 года
Лиски
Екатерина 

готовьтесь? 

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Магнитогорск
Елена 

Да уже во всю готова))

Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
3 года
Лиски
Екатерина 

крестная сына позавчера жаловалась что на 900 грамм похудела, вчера родила =)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Магнитогорск
Елена 

Надеюсь, что скоро…

Пожаловаться
САНДРА
САНДРА
Дмитрий
5 лет
Алматы

Возможно...