П Д Р ....подскажите

П Д Р по УЗИ 01.04.18

гиня же в книжке пишет  П Д Р на 04.04.18

сама же при этом на последнем приёме сказала — не родишь 1 числа иди сдавайся в род дом, пусть наблюдают ...

на мой вопрос — зачем же вы тогда пишите П Д Р на 4 число? на что мне ориентироваться? ничего внятно не ответила. только твердит что по узи то на 1 число ....

первый день последних месиков 25 июня ....

вот и думаю сижу… идти мне  или нет… так не хочется там просто так валяться… учитывая что дома ещё дочка...

На какой срок ориентироваться? на акушерский или по узи? как у вас было ? 



Анюта
Анюта
Михаил
6 лет
Рязань
127343
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ариша Доктор
Ариша Доктор
Иван
14 лет
Мария
24 года
Валентина
22 года
Елена
8 лет
Москва

ПДР предполагаемая дата родов расчитывается с 1 дня последних месячных, но БЕРЕМЕННОСТЬ С месячных никогда НЕ НАЧИНАЕТСЯ, поэтому смело можно пробавлять к ПДР 2 недели.

Будте здоровы!!!

Пожаловаться
Маргарита Шаньгина
Маргарита Шаньгина
Вероничка
14 лет
Егорушка
6 лет
Сатка

У меня тоже последние месячные были 25 июня, срок ставят 4 апреля, а на последнем УЗИ вообще на 15 апреля поставили? гиня моя не торопиться с моими родами вообще)))) ляля в животике похоже тоже не торопиться))

Пожаловаться
Alenuska
Alenuska
Имран
2 года
39н
Стамбул

А моя гинч мне сказала, что по каким то там нормам (даже уточнила по брошуре, так как у меня определеное заболевание) сдаваться надо с 41 недели




Пожаловаться
МамавКубе
МамавКубе
Василиса
10 лет
Сережа
5 лет
Челябинск

Если не хотите, то ждите дома, только учтите, что вторые роды могут быть стремительными) у меня за 3 часа все произошло, положили меня на 41 неделе, т.к. вроде перехаживала и я через день родила, у меня всегда начинаются роды с отхождения вод — поэтому я была рада, что находилась в роддоме! Смотрите как вам лучше и спокойнее, если роддом не далеко и ходить наблюдаться, чтобы с ребеночком все в порядке, то можно и дома ждать в принципе!)

Пожаловаться
Diana Di
Diana Di
Ева
3 года
35н
Рязань

Пдр был 16, гиня ставила 23, родила 19

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Михаил
6 лет
Рязань

заранее не сдавались в род дом ?

Пожаловаться
Diana Di
Diana Di
Ева
3 года
35н
Рязань
Анюта 

Нет, 19 приехала со схватками

Пожаловаться
Айжан Жиенгазина
Айжан Жиенгазина
Сабина
6 лет
Хромтау

У нас сроки одинаковые. Тоже пока жду

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Михаил
6 лет
Рязань

тоже на 4? не хочу я идти и валяться в больнице. дома лучше ждать ....

Пожаловаться
Айжан Жиенгазина
Айжан Жиенгазина
Сабина
6 лет
Хромтау
Анюта 

На 3 у меня. Мне до 5 го сказали подождать если не рожу то в роддом направление дадут

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сочи
Анюта 
У меня по УЗИ было 30.03, а по акушерскому тоже 4.04, я.жду, если до 4 ничего, то пойду за направлением, вообще врач говорила 30 прийти за направлением, я не пошла, думала рожу, ну нет тишина. Тоже уже терпения нет, срываюсь, от усталости (((
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Михаил
6 лет
Рязань
Анастасия 

вот и я морально уже так вымотана от этого ЖДУНА!

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Харьков

У меня ПДР на 8.04 врач в роддоме сказал сдаваться 10.04..? последние М были 01 июля..

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Михаил
6 лет
Рязань

на 8 это акушерский? а по узи?

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Харьков
Анюта 

По УЗИ последнему на 14е… но врач чёт уверен что до Пасхи рожу… открытие в среду было 1 палец… ещё и на кресло лазила и снова полезу 4го… На УЗИ как я понимаю они и не ориентируются, смотрят по месячным( хотя у меня месячный были не сильно четкими, плюс минус неделя ?

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Михаил
6 лет
Рязань
Ксюша 

у меня две недели назад было раскрытие 2 пальца и после этого через неделю ещё пол пальца. два раза смотрели на кресле и сдвигов ноль




Пожаловаться
Полина Fomina
Полина Fomina
Курган

2 дня посидите дома, не родите, дак 4 и поедите в роддом.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Михаил
6 лет
Рязань

тоесть ориентир на акушерский больше?

Пожаловаться
Полина Fomina
Полина Fomina
Курган
Анюта 

Дак у вас можно сказать и нет разницы, 4 дня не сильно большую роль играют в акушерском сроке или по узи, так что ничего страшного, в том, что указали в карте не 1, а 4 число, просто дали шанс родить самой.

Пожаловаться
Полина Fomina
Полина Fomina
Курган
Анюта 

У меня акушерский срок был на 23 число, по узи на 18, а родила вообще 16?

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Михаил
6 лет
Рязань
Полина Fomina 

для меня страшно то что мне гиня сказала — 1 числа не родишь, 2 иди ложись… а я не хочу ложится

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киев

Я родила на второй день после пдр по УЗИ, если у вас мальчик то возможно что переносите немного, а если девочка то лучше идите в роддом

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Михаил
6 лет
Рязань
с первой дочкой переходила срок акушерский на 2 дня. вот по узи не помню… вроде дней на 5.
Пожаловаться
МамавКубе
МамавКубе
Василиса
10 лет
Сережа
5 лет
Челябинск

Какая разница какой пол??! Я сына в 37 недель родила, а дочку в 41 неделю..,!

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Харьков

На 4е ориентируйтесь) 1е уже прошло)

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Михаил
6 лет
Рязань

о да ))) ждала ждала… и тишина… голова скоро лопнет от этого ЖДУНА ...

Пожаловаться
МамаПринцесс
МамаПринцесс
Бусинка
5 лет
Борисов

Ну посидите дома до 4.