Выписка в марте

Девочки расскажите в чем выписывали или будите выписыватся в марте? я все думаю что и как! первый сынок летний там все просто было, сейчас думаю: носочки, штанишки, боди, слип, демесизонный комбез и конверт, что думайте? расскажите…

Мира
Мира
Артемка
6 лет
Ивантеевка
214800
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КудряшкаКрис
КудряшкаКрис

кофточка, штанишки, чепчик, шапка, комбез демисезонный и пледик.

Пожаловаться
Мама
Мама
Харьков

У нас костюм "джентльмен" чепчик, носочки, Царапки и конверт на овчине

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва

Мы 17 марта выписывались, хлопковый костюм тёплый плюшевый комбез конверт хлопковая шапочка и тёплая шапочка




Пожаловаться
Ирина Рябухина
Ирина Рябухина
Игорек
6 лет
Павловский Посад

Слип тонкий, носочки, чепчик, комбензон (типа флисового), шапочка и конверт одеяло

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Пятигорск

У меня старший 2 марта рожден. Выписывались в конверте. Под низ распашонка, пеленка теплая, чепчек, носочки и шапочка. Сейчас выписка будет в начале апреля, все тоже самое)

Пожаловаться
Анастасия Анастасия
Анастасия Анастасия
Москва
Мы выписывались 4 марта. Бодик хлопок, человечек хлопок, теплый человечек и комбез легий весенний. Мы на машине, поэтому конверта у нас не было, в нем в автолюльку не посадишь.
Пожаловаться
Наталья ДваждыМама
Наталья ДваждыМама
Василиса
8 лет
Москва

В апреле в середине выписывались было холодно. Чепчик. Шапочка. Носочки. Слип. Конвертик на молнии и там одеяло. Кстати конверт классный купила. Потом в коляске долго в нем ездили пока мал не стал. Там лишнего ничего не было.

Выписка в марте
Выписка в марте
Выписка в марте
Пожаловаться
Мира
Мира
Артемка
6 лет
Ивантеевка

Здорово как, спасибо




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Рязань

23.03.2017 выписывались в двух распашонках: тонкая и тёплая, 2 пеленки: тонкая, тёплая, одеяло флисовое, чепчик, тёплая шапка и конверт. Но мы не только вышли и сразу в машину, а ещё минут 15-20 видео и фотосессия была

Пожаловаться
Анхен
Анхен
Москва

Что-то типо хлопкового тонкого костюмчика — штанишки, распашонка, носочки, царапки и чепчик, сверху тёплый вязаный костюмчик, шапочка тёплая ну и тёплый конверт

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Королев

У нас погода не предсказуема(как бы зимний конверт не пришлось готовить.

Пожаловаться
Мира
Мира
Артемка
6 лет
Ивантеевка

Да у нас все не предсказуемо

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж

Одеяло конвеерт, распашонка чепец костюм нарядный шапка и все ну и памперс… мы так аыписывались 17.03.2017

Пожаловаться
Мира
Мира
Артемка
6 лет
Ивантеевка

Спасибо