Роды после кесарева

Здравствуйте девушки! Кто забеременел после кесарева, не через три года, а через год-два, как все прошло? Были ли какие-нибудь сложности? Ер или кс?

Екатерина
Екатерина
Сын
4 года
Черноголовка
011418
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Владимир
6 лет
Катя
3 года
Химки

моя знакомая так забеременела, первому ребенку было 1.6. Сложностей говорит, не было, все норм, но вот рожала опять КС, хотя предлагали и ЕР ей, но она решила не мучиться и планово сделала КС. Сейчас все супер, детки растут.

Пожаловаться
Анна
Анна
Богдан
9 лет
Сонюшка
6 лет
Москва

Я забеременела, когда сыну 1,8 было. В плане самой б никаких вопросов. Такие же плохие анализы как и с сыном, тяжело ходить было послед месяца два. Но это к делу не относится. И как же я рада, что родила сама!!! Так не хотела кс. Ну делали разрез промежности, в первых родах тоже было. А так все замечательно просто!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сын
4 года
Черноголовка

Спасибо, что написали

Пожаловаться
Анна
Анна
Богдан
9 лет
Сонюшка
6 лет
Москва
Екатерина 

Кстати рубец после родов был в идеальном состоянии, узист глаза круглые делала, но не знаю может оно у всех так. ) сейчас кстати, как я поняла если противопоказаний нет, всем у кого было кс разрешают ер, но перед этим конечно бумагу дают подписать, о возможных осложнениях

Пожаловаться
valeria
valeria
Илья
11 лет
Москва

Между детьми 2.1. Было кс.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сын
4 года
Черноголовка

Почему кс и как рубец себя вел? Не истончился?

Пожаловаться
valeria
valeria
Илья
11 лет
Москва
Екатерина 

У меня в обе б было давление. Так что ер противопоказано

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сын
4 года
Черноголовка
valeria 

Спасибо за ответ




Пожаловаться
Анна Гуськова
Анна Гуськова
Марина
6 лет
Москва

Подруга после КС забеременела через 1,4 года. Выносила отлично без осложнений и вторую дочь родила сама ЕР. Все отлично у неё но это зависит от состояния шва во время беременности и к моменту родов.

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Москва

и я)

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Послушаю