Про схватки

Девочки, второй день хожу со схватками. Периодичность есть. Но бывает в первой половине дня 4 минуты, если мозг вырубается, задремлю, потом может быть по 7 минут. Сейчас по 5 мин. Ту ночь не спала абсолютно, сегодня чую тоже не заснуть. Завтра будут делать амниотомию. Вопрос в чем, боли при схватках дикие, орать хочется, но на КТГ показывает просто небольшой тонус. Подскажите, у кого ктг не видел схватки? Неужели это действительно, как говорят медсестры, ещё щекотно? Или есть возможность что боли будут почти такие же? Я готова терпеть боль посильнее, но если учитывать что показывает тонус максимум 50, значит боли должны быть при настоящих схватках в два раза сильнее! Я думаю что просто потеряю сознание, хотя всегда считала что болевой порог у меня достаточно высокий. Девочки, расскажите у кого как было?

К слову, шейка не идеальна для родов, раскрытие всего два пальца. Делали стимуляцию гелем. Ничего меня не берет, поэтому завтра прокол. Не дают доходить 42 неделю по показаниям, и так уже сильно переносила, есть опасность.

Спасибо всем заранееПро схватки


Ally Ally
Ally Ally
Принцесса
4 года
011584
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Таирова
Юлия Таирова
Ярослав
6 лет
Злата
2 года
Оренбург

Лёгких родов!!!

Пожаловаться
Мама Alёshi
Мама Alёshi
Нижневартовск

Знаете вот что странно мне стимулировали гинепралом роды так как мефипристон не помог съела 2 таблетки, а как начали капать гинепрал так схватки начались на половине капельницы
Одного не понимаю как можно в одном случае им стимулировать в другом останавливать роды каак
Извините если не по теме

Пожаловаться
Elenmom
Elenmom
Вкусничка
7 лет
Брянск

Договоритесь на эпидуралку на всякий случай. В первые роды очень вымотали схватки а раскрытия не было. Отдохнула 40 минут после нее и пошла рожать сразу

Пожаловаться
Ally Ally
Ally Ally
Принцесса
4 года

Очень боюсь эпидуральной анестезии. Да и город у нас небольшой, не очень доверяю местному анестезиологу. Если он вообще сейчас работает..

Пожаловаться
Elenmom
Elenmom
Вкусничка
7 лет
Брянск
Ally Ally 
Если врач не айс то конечно не стоит. У нас хорошие, если честно даже не знаю где место укола было. Забылось и не беспокоит
Пожаловаться
Наталья ДваждыМама
Наталья ДваждыМама
Крошка
6 лет
Москва

Почитайте про мои первые роды. КТГ схватки видел, но типа треники. Чутка видел...
Бусуопан свечи вам нужно повставлять и пойдет всё.

Пожаловаться
Ally Ally
Ally Ally
Принцесса
4 года

Свечки ставлю второй день, но уже поздно пить Боржоми:( завтра в любом случае прокол

Пожаловаться
Наталья ДваждыМама
Наталья ДваждыМама
Крошка
6 лет
Москва
Ally Ally 

Хоть шейка помягче будет. Ношпу вколют ещё на схватках вам, родите. Не переживайте :))

Пожаловаться
Ally Ally
Ally Ally
Принцесса
4 года
Наталья ДваждыМама 

Сегодня врач смотрел, говорит плоховато, но деваться некуда..) сейчас ещё сунула бускопан напоследок, вдруг да поможет. Спасибо большое:)

Пожаловаться
Ally Ally
Ally Ally
Принцесса
4 года
Наталья ДваждыМама 

Боли сильные были, когда ктг не видел их? У меня просто ужасные, я терплю дышу, и верю в лучшее. Мес были тоже очень болючии, но это кошмар просто, ни в какое сравнение

Пожаловаться
Наталья ДваждыМама
Наталья ДваждыМама
Крошка
6 лет
Москва
Ally Ally 

Да, тоже было оч больно. От реальных схваток не отличила в итоге. Дома сидела до последнего, тк врач заверила меня, что это — треники.