Режим ждуна включён))))

Ну вот теперь и я включила режим ждуна))) пошла середина 38 недели… Вчера думала все, уеду в роддом)) часов в пять начало прихватывать живот… Схваток 8 наверное часа за два прошло, я выпила две ношпы, вроде прошло. Пошли погуляли с детьми, дома уже часов в 10 вечера начались схватки снова, да такие больнючие((( я выставила папаверин, лежу… не проходят, выпила ношпу, не проходит, бросает в жар, схватки то часто то пропадают… Решила подождать, выпила ещё ношпу, к 12 ночи отпустило))

Сегодня был приём у врача, делали кто 9 баллов, датчик фиксирует работу матки, врач сказала возможно и уедешь))) а может и треники такие. Головка низко, но ещё подвижна. Но т.к третьи роды она сказала прижмется за секунды)) говорит следи… А то не успеешь. Я надеюсь что я успею в роддом ))) не думаю что все произойдёт так быстро, чтоб не успеть) хоть и третьи роды.
Так что сижу и жду)) живот периодически тянет, поясницу тоже… Но т.к ребеночек уже зрелый, можно рожать. Всем добра))) а как у вас «односрочницы» дела?


Танюша
Танюша
Максим
11 лет
Дмитрий
6 лет
Андрей
1 год 2 месяца
Саратов
212554
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Влада
20 лет
Зарина
14 лет
Радмирчик
6 лет
Химки

У меня четвёртые роды, сейчас 16 недель.А переживаю как впервый раз.?

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Ксения
11 лет
Матвей
6 лет
Пенза

не знаю насколько быстрые, проверю скоро на себе, но не думаю, что настолько, чтобы прямо сразу родить… первые роды 19 часов были у меня, вторые 4 часа после отхождения вод..

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Ксения
11 лет
Матвей
6 лет
Пенза

у вас хоть треники, а у меня вообще глухо, по ночам немного живот каменеет и все!!! да и пробка особо не отходила, а может я не заметила, не знаю, но врач велела ложиться в роддом заранее, т.к. рожать буду в другом городе, ехать минут 30, там еще на проходной стоять, город закрытый, говорит третьи роды могут быть стремительными, могу не успеть доехать, вот собираюсь в понедельник ложиться ехать, все твердят, что третьи роды самые быстрые… тоже не думаю, что настолько быстрые, чтобы не успеть ничего… но все же боюсь

Пожаловаться
Альбина Такая
Альбина Такая
Химки

Если третьи быстрые, то четвёртые ещё быстрей???




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никита
23 года
Сашенька
6 лет
Москва

Тоже третьи роды. У меня завтра 38 ровно. В каком состоянии шейка без понятия, с 3-го скрининга была 30 мм, ничего не делали, не ставили, гиня моя сказала не парься, доходишь до конца. И ведь права оказалась?. Тоже треники болючие идут, по ночам в основном. Головку ещё ощущаю сбоку, когда икает, значит ещё не в тазу.

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Максим
11 лет
Дмитрий
6 лет
Андрей
1 год 2 месяца
Саратов

У меня шейка была 40 в 32 нед)) блин не хочу ещё две недели ходить))))

Пожаловаться
Юлия Кутищева
Юлия Кутищева
Всеволод
8 лет
Фёдор
2 года
Воронеж

Татьяна, это же третьи роды будут ?поделитесь пожалуйста, на какой неделе почувствовали шевеление, рано животик показался? И какой вес у первых двух деток? Просто я тоже жду третьего, очень интересно ?

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Максим
11 лет
Дмитрий
6 лет
Андрей
1 год 2 месяца
Саратов

Да третьи, первый шевеления в 20 нед, родила на 41 неделе вес 3270. Второй шевеления в 16 нед, родила за день до пдр, вес 3600, а третий шевеления в 18 нед, пока ждём, но говорят мелкий) в 32 нед всего были 1710 а мальчишки уже 2кг были на сроке 32) а животик с каждой б все раньше и раньше))) вот с третьим вылез уже после 10 нед)

Пожаловаться
Юлия Кутищева
Юлия Кутищева
Всеволод
8 лет
Фёдор
2 года
Воронеж
Танюша 

Спасибо ?

Пожаловаться
Елена Гостева
Елена Гостева
Артем
15 лет
Федор
11 лет
Лев
9 лет
Камиль
2 года
Тула

дети большие можно и в роддом лечь заранее))

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Максим
11 лет
Дмитрий
6 лет
Андрей
1 год 2 месяца
Саратов

Ну нафиг, это можно там и три недели пролежать.

Пожаловаться
Елена Гостева
Елена Гостева
Артем
15 лет
Федор
11 лет
Лев
9 лет
Камиль
2 года
Тула
Танюша 
зато под присмотром)))