Девченки, скажите как определить ложные схватки или нет??

*вообщем, днем у меня были выделения( как оказалось просто после вчерашнего осмотра Г) поехала я вечером в роддма, мне сказала что раскрытие 1 палец, и матка не готова.Вот уже как последний час меня мучают схватки, посчитала в схватосчиталке, там написанно БЫРО В РОДДОМ! первый раз за всю беременность.Кстати выпила 2 таблектки ношпы, легче не стало! и еще, они такие болючие, больнее чем при месячных!

Екатерина
Екатерина
Краснодар
0241653
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Irina
Irina
Ярославль
У меня интервал 5 минут был с самого начала. Сразу поехала в роддом. Родила только через 34 часа. Лучше бы дома денек помучилась, если бы знала, что это только начало.
Это однозначно начало, но вот как дальше пойдет раскрытие, никто Вам не скажет. Езжайте в роддом. И легких Вам родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Анастасия Наумук
Анастасия Наумук
Краснодар
в роддом! бегом!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
кстати, почему то щас при схватках мне очень приперает по маленькому бегать(



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вячеслав
12 лет
Ариночка
8 лет
Луховицы
уачи вам и легких родов
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
спс!
Пожаловаться
Татяна
Татяна
Санкт-Петербург
у меня ложные точь в точь как настоящие были! Срок уже такой, что шутить и раздумывать опасненько! 
Пожаловаться
Alunya
Alunya
Пермь
вы что, родите сейчас за компом! Если болючие и частые, то наверное роддом вам в помощь!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
болючие, до тошноты прям(((
Пожаловаться
ОляДетская Женскаяодежда
ОляДетская Женскаяодежда
Зеленоград
Схваткосчиталки очень часто ошибаются. Но судя по вашим симптомам у вас не ложные и пора вам в роддом. Удачи, легких родов!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
спс, еще чуток подожду)
Пожаловаться
ОляДетская Женскаяодежда
ОляДетская Женскаяодежда
Зеленоград
Если схватки через равные промежутки, то это не ложные, у ложных нет определенной периодичности. Сильно не затягивайте, а то потом так прихватит, что тяжеловато в машине будет в роддом ехать.



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Арина
9 лет
Киев
Я думаю еще немого понаблюдайте и если заметите тенденцию увеличения боли либо частоту схваток, то значит и вправду БЫРО В РОДДОМ)))
Пожаловаться
Юлия Прохорова
Юлия Прохорова
Никитка
12 лет
Бологое
наверно в роддом пора ехать.
Пожаловаться
Еленка Камаева
Еленка Камаева
Новосибирск
легких родов! =)
Пожаловаться
Юлиана-3D-мама
Юлиана-3D-мама
Маргаритка
12 лет
Темик
10 лет
Курск
в роддом пора!
Пожаловаться
Лео
Лео
Лилия
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
съездить и проверить не помешает.если ничего не подтекает, то можно и дома посидеть, подождать.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
нет все чисто, просто невыносимая боль, промежуток меньше 5 мин, а схватка длится  то 40 сек, то 30, то вообще 1 мин
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
я ездила буквально часа 3 назад в роддом, сказали что еще рано… но тогда и схваток таких болючих небыло
Пожаловаться
Лео
Лео
Лилия
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
тогда пора.
вообще, по ощущениям схватки ни с чем не перепутать.хотя, если честно, я думала.что рожать больнее.
Пожаловаться
ЛучшеМеняБудетТолькоМояДочь
ЛучшеМеняБудетТолькоМояДочь
Сумы
мне схваткосчиталка вообще писала это ложные схватки, хорошо, что не послушалась
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Санкт-Петербург
та же фигня))))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Рязань
В РОДДОМ!!! Лёгких вам родов!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
думаете, я рожаю? 
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Рязань
ДА ДА ДА… я думаю, что это оно… тем более у вас срок рожать)) ехайте в роддом… Всё будет хорошо))))