Можно ли пропустить отхождения вод?

Или выделения жидкие прям такие? Не знаю на что думать и как проверить! Переночку белую подкладывала-вроде в пределах нормы все. Ещё сегодня тошнит и стул жидкий, боюсь могла пропустить как воды отошли в туалете. Схваток нет, но у меня и с первой дочкой послеотхождения вод родовая деятельность очень слабая была. Поехать в роддом? Там как определяют ситуацию с водами? Роддом у нас супер доисторический

ActivMama
ActivMama
Варюша
7 лет
Шуя
06511
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Мирон
10 лет
Богдан
6 лет
Новомосковск

можете съездить на разведку, хуже от этого не будет. За одно и простимулируют на кресле)))

Пожаловаться
ActivMama
ActivMama
Варюша
7 лет
Шуя

Да вот тоже думаю надо провериться, в конце концов можно и домой обратно уехать

Пожаловаться
Кира
Кира
Краснодар

Все говорят воды прям льют, мне же показалось не так уж и много, во всяком случае прокладка и трусы выдержали, по ногам не потекло, но все равно считаю это никак не пропустить....

Пожаловаться
Лапочка
Лапочка
Приозерск

Не, это вы не пропустите )) даже если вдруг вы по особенному рожать начнёте, то схватки начнутся Сильные после отхождения. А так не перешивайте, и удачных родов, и да у меня за неделю усилились выделения, и бегала в туалет по большому )

Пожаловаться
ActivMama
ActivMama
Варюша
7 лет
Шуя

Вот у меня в первых родах воды отошли обильно, а схваток не было вообще! Даже окситоцин не очень помог, на потугах выдавливали ребенка((

Пожаловаться
Лапочка
Лапочка
Приозерск
ActivMama 

Тогда я не знаю. Мне кажется это не возможно не заметить. Но раз у вас было уже так, то если живот заболит, хоть чуть чуть, лучше тогда сразу к Врачу

Актуальные посты