Опустился живот

Девочки, у меня завтра 33 недели и уже неделю как опустился живот — раньше казалось что меньше стал а теперь даже в зеркале видно что ниже. Жду второго. Первого рожала на 39 неделе. В инете пишут что у кого повторные роды то скоро рожать. Врач говорит просто организм готовиться, но узи не делал. Раз в день бывают короткие но очень ощутимые боли в самом низу. Ребенок уже головкой внизу. У кого-то было такое? Это ок? Или лучше сумку уже на готове держать?))))

Алена
Алена
Прага
09609
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

У меня с 30 недели начал опускаться живот и схватки тренировочные в итоге вызывали роды на 41 неделе))

Пожаловаться
Алена
Алена
Прага

Сумка на 90% собрана) всем спасибо ?

Пожаловаться
Алишка Серёжина
Алишка Серёжина
Софья
17 лет
Мелания
8 лет
Лев
6 лет
Оренбург

Сумку в любом случае дердите на готове, не помешает.




Пожаловаться
Sadinova
Sadinova
Братск

У меня тоже ещё срок маленький а кажется что низко расположен ? я встаю в позу, нечего так рано опускаться )

Пожаловаться
Humsterfamily
Humsterfamily
Лиза
6 лет
Лена
2 года

Я уже собираю сумки. На всякий случай.

Пожаловаться
Александра
Александра
Дарья
7 лет
Волжский
У меня с дочкой опустился в 34-35 недель, каждый день ждала что вот вот рожу и предвестники казалось все были, в итоге родила на 41 неделе))) правда родила очччень быстро! Мой совет не заостряйте внимание на внешние признаки, слушайте себя, но сумку лучше приготовить!!!!))) И удачных, легких родов!
Пожаловаться
Tanysha
Tanysha
Дмитрий
6 лет
Санкт-Петербург

Я второй раз родила ровно с 40 недель, хотя хотелось пораньше?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Костя
18 лет
Анастасия
16 лет
Максим
12 лет
Артём
10 лет
Димитровград

Ради бога!!! Чем больше детей тем раньше рожать… брееед… совсем всё наоборот… первую дочь родила38 недель, потом 39;40;41. А пятого вообще до 43 недель ходила!!!

Пожаловаться
Kravchenok
Kravchenok
Георгиевск

33 это очень рано. Если вас что то беспокоит лучше сходит на узи.но я лично сумки еще в 30 недель все собрала