Роддом планово или внезапно

Вот скажите мне.Не стремно ехать в роддом со схватками без предварительной договорённости? Вот читаю тут все выбирают роддом.Ложатся заранее и тд.А вот есть такие кто ходил в ЖК а потом тупо со схватками поехали в роддом ближайший? не пожалели что не было договорённости? не было ли страшно ехать так?

Регина
Регина
Доченька
6 лет
Волгоград
023932
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Краснодар

Тоже хочу в другой город в 60км от нас поехать со схватками без договоренности, тоже переживаю

Пожаловаться
Yana
Yana
Макс
7 лет
Ялта
Я договаривалась, а она трубку не взяла!!! Приезхали сами, попали к жуткой сучке и вымогательнице, жалею… Но и та тоже «красава»!
Пожаловаться
Полина
Полина
Москва

Ничего страшного в этом нет, я поехала по скорой в тот роддом, в который попросила. Договоренностей не было, просто знала, что он хороший.




Пожаловаться
Svetlya
Svetlya
Олег
7 лет
Воронеж

Первый раз планово. А второй раз планово-внезапно. ? приехала на осмотр в роддом, а оказывается у меня отошли воды. Я хрен заметила. ? и меня сразу экстренно в родильную.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Младшенький
6 лет
Волжск

У нас роддом один. Ни с кем из врачей не договаривались, у нас все хорошие. Поехала по скорой после отхождения вод. Принимала дежурная бригада. Утром еще пересменка была. Другая бригада получается уже ребенка принимала. Все нормально

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

Я без договоренностей рожала. На схватках муж отвёз в выбранный роддом. Не боялась, так и планировала. Совершенно не пожалела.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

То есть вы просто выбрали роддом и на машине туда? В то у меня б первая, я вообще не знаю что да как) а то начиталась всяких ужасов про 'нет мест' 'лежу в коридоре')

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Екатерина 

Да, именно так. Рожала в РД не по месту жительства, в 17 роддоме. Если б вызывала скорую, отвезли бы в другой РД. Тоже роды были первые, но я совсем не переживала. Все прошло по плану. Рожениц было много, но всем хватило родовых.

Пожаловаться
Zzz
Zzz
Киев

Муж отвёз в тот РД где наблюдалась в ЖК… Ни с кем не договаривалась (точней тогда были проверки жуткие, и никто не соглашался даже)… Попала к замечательному врачу! ???? Потом его отблагодарили… ?
Сейчас тоже без договорённости поеду в тот же РД! (Кстати не по прописке)




Пожаловаться
Настюша Клим
Настюша Клим
Иван
6 лет
Бронницы

Мою сестру со схватками забирала скорая помощь и по пути узнавали, в какой РД везти. В нашем городе роддом был закрыт на ежегодную "мойку", вот выясняли, где есть места… Вполне довольна, не было ни одного даже знакомого врача!

Пожаловаться
katerina
katerina
Марьяна
6 лет
Воронеж

Не договаривалась и в рд поехала без схваток, сказала, что у них хочу рожать и все)

Пожаловаться
Роза
Роза
Булат
10 лет
Казань
Обоих без договоров родила, и ни капли не жалею.
Пожаловаться
Эллина
Эллина
Тольятти

У меня тот же вопрос надо ли договариваться)))) все больше склоняюсь к тому что не буду заранее договориться…




Пожаловаться
Зоечка
Зоечка
Сочи

Ни с кем не договаривалась, не платила ни копейки )воды отошли, вызвала скорую, все прошло отлично, вниманием обделена не была… ничуть не пожалела, что сэкономила денег)

Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Кира
7 лет
Липецк

Легла заранее оба раза, и не разу не договаривалась, все оба раза прошло хорошо.

Пожаловаться
СуперЗайка
СуперЗайка
СуперЗайчишка
8 лет
СуперЗаинька
6 лет
Москва
Не было страшно.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Смоленск

Поверьте, никто своей целью вас угробить не ставит).
Бывает, что приехал нежданно — и все прекрасно, бригада с золотыми руками.
А бывает договаривался-договаривался, отваливал-отваливал денег и все впустую, бригада на отъе---- работает.

Показать ещё