Что дарить сотрудникам роддома

*Задумались с мужем как отблагодарить сотрудников роддома. Планируем дарить деньги, вопрос сколько и кому. Рожаем бесплатно. Поделитесь опытом


Ольга Васильева
Ольга Васильева
Варвара
10 лет
Москва
0221730
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сашуля
Сашуля
Есенька
12 лет
Валерия
8 лет
Серпухов
моя акушерка 3 дня ходила деньги клянчила, я своим сказала деньги не давать но они всё равно сунули штуку, конфеты торт и шампусик
Пожаловаться
Алла Прокат
Алла Прокат
Милана
13 лет
Лиски
муж за все пакеты тысячу отдал вы же с тысячью не пойдете благодарить врачей))))))))))))))))))
Пожаловаться
Ольга Васильева
Ольга Васильева
Варвара
10 лет
Москва
Видимо у вас цены не те? Три пакета с шампанским, конфетами и кофе????? Не вериться что все это 1000 стоит
Пожаловаться
Алла Прокат
Алла Прокат
Милана
13 лет
Лиски
может быть)))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Алла Прокат
Алла Прокат
Милана
13 лет
Лиски
Послушайте мы же сами их портим деньгами а потом возмущаемся что все взятки берут какие нехорошие!!! Я так отблагодарила три пакета с шампанским коробка конфет и кофе1) акушерке которая роды принимала,2) гинекологу которая меня наблюдала 3) мед.сестрам которые ухаживали за ребенком Вот и все а деньги прибереги для ребеночка Удачи!!!
Пожаловаться
Ольга Васильева
Ольга Васильева
Варвара
10 лет
Москва
какая разница, вы же деньги так и так тратите на вино, конфеты и цветы. Все это точно не копейки стоит



Пожаловаться
Оксана Зайцева
Оксана Зайцева
Санкт-Петербург
Нам зашли в палату перед выпиской и прямым текстом сказали.Сладкого не надо, у нас уже скоро будет диабет.Алкоголь не пьём. Цветы вянут.Деньгами лучше всего!!!
Я согласна.Чем бегать папам покупать конфеты и тортики и цветы, лучше не бегать, время не тратить, а в конвертик денюшку положить, за тот же тортик и конфеты с цветами.
А они сами поймут куда и на что потратить деньги.
Мы положили 1500 за сыночка.
А так я во время лежания всё же давала конфеты и чай или кофе, тем врачам и медсёстрам, которые мне реально помогли и понравились.
Вот)))
Пожаловаться
Алла Прокат
Алла Прокат
Милана
13 лет
Лиски
Вот абарзели эти врачи!!! Прямым текстом деньги кляньчат!!!
Пожаловаться
БиБи
БиБи
Москва
муж благодарил врача которая роды принимала,3000 ей и бейлис с конфетами. Той что меня зашивала)))))) уморная дама была, ей коньячок с конфетками, и акушерку, золотая женщина попалась ей тоже коньяк, конфетки и помню муж в послеродовую девчонкам фруктов отнёс ооооч много. лето было, жарк�
baby.ru
Пожаловаться
БиБи
БиБи
Москва
и медсестрам которые нас выпроваживали)))) торты помню муж принёс, винца и букет цветов.
Пожаловаться
Олеся Савельева
Олеся Савельева
Чебоксары
А мой муж, когда меня забирал, для всех торт поставил и коробку чая.
Пожаловаться
Олеся Савельева
Олеся Савельева
Чебоксары
и цветы еще я оставила, а то у меня тогда был не один букет.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Кирилл
19 лет
Максимка
12 лет
СКОЛЬКО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ,  ВРАЧА(ОН БОЛЬШЕ ВСЕГО ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТ С ВАМИ) АКУШЕРКУ(ЭТО ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ МАЛЫШУ ПОЯВИТСЯ НА СВЕТ, КАК ПРАВИЛО О НИХ ВСЕ ЗАБЫВАЮТ)



Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Иван
6 лет
Москва
хороший вопрос, тоже интересует. И еще, стоит ли намекать акушеру что если все будет хорошо и она будет внимательна получит вознагрождение?
Пожаловаться
Ольга Васильева
Ольга Васильева
Варвара
10 лет
Москва
У меня знакомая рожала, муж подходил к акушерке и врачу, предлогал заранее, они отказались. Сказали если хотите, то отблагодарите потом
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Кирилл
19 лет
Максимка
12 лет
ОНА САМА ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗМОЖНОЕ, ЭТО ЕЕ РАБОТА И ЕЩЕ СЕЙЧАС ЕСТЬ СЕРТИФИКАТЫ, А ВЫ РЕШИТЕ БЛАГОДАРИТЬ ИЛИ НЕТ. У МЕНЯ ПОДРУГА СРАЗУ В КАРМАН ПОЛОЖИЛА ПЕРЕД РОДАМИ
Пожаловаться
UFO
UFO
Денис
29 лет
Калязин

цветы и торт дарили… раздачей денег сами приучаем врачей к поборам, а потом негодуем..

Пожаловаться
Рина
Рина
Тимур
12 лет
Анита
10 лет
Арзамас
Вино, конфеты и цветы при выписке медсестре — там они потом сами поделят )), хотела еще медсестре, которая со мной нянчилась после родов, но была не ее смена ((
Пожаловаться
Ариночка Сергеевна
Ариночка Сергеевна
Жуковский
я планирую по пять тыс акушерке и врачу…
Пожаловаться
Ариночка Сергеевна
Ариночка Сергеевна
Жуковский
я надеюсь что все хорошо будет… наже думать о хорошем))))))
Пожаловаться
Ольга Васильева
Ольга Васильева
Варвара
10 лет
Москва
+100000000000
Пожаловаться
Екатерина Хайдарова
Екатерина Хайдарова
Казань
при выпеске мед сестре денюшку в карман давали, не помню сколько и больше не кому