У кого детки родились в 36 недель?

Девочки, сегодня родился наш младший сыночек. Лёгкие не до конца раскрылись. Увезли в реанимацию. Сказали угрозы для жизни нет, но будет под аппаратами пока не начнет нормально дышать. У кого так было? Сколько были отдельно от деток? Как малыши в итоге?


МамаДаниИтимофея
МамаДаниИтимофея
Тимофей
7 лет
Череповец
1281495
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва

Подруга родила в 36, был какое то время под аппаратом, потом с мамой в больницу перевели. Выписали недели через 3 по моему. Вчера были у них в гостях, бутузик крупнее моего сына хоть на пол года младше)) Всё хорошо.

Пожаловаться
МамаДаниИтимофея
МамаДаниИтимофея
Тимофей
7 лет
Череповец

У нас слава богу всё хорошо) мы уже дома, уже гуляем потихоньку)

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва
МамаДаниИтимофея 
Поздравляю!!! Очень хорошо) Растите здоровенькими!
Пожаловаться
МамаДаниИтимофея
МамаДаниИтимофея
Тимофей
7 лет
Череповец
Малинка 

Спасибо большое!)

Пожаловаться
Моя
Моя
Москва

Я родилась 7 месяцев 1500 кг, мне 27 лет ) здоровая и прям хорошо себя чувствую) а была кусочек мясо как мама говорила,

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никита
7 лет
Москва

Главное, Ваш настрой. При любой возможности будьте рядом с ним. Это очень помогает. Я каждый день и в 25 и в 30 градусный мороз с самого утра ехала к сыну в больницу и сидела там пока меня не выгоняли мед.сестры. Просто сидела рядом с ним, ничего больше нельзя было. Он на капельницей был круглосуточно. К груди не приложить, на руках не подержать. Но я все равно сидела рядом. И он пошел на поправку, хотя был момент, когда врачи вообще не давали прогнозов. Это страшно, но теперь он рядом и здоров.

Пожаловаться
МамаДаниИтимофея
МамаДаниИтимофея
Тимофей
7 лет
Череповец

Мне сегодня его отдадут) сказали, всё хорошо)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никита
7 лет
Москва
МамаДаниИтимофея 

Ну и отлично. Главное, в дальнейшем не принебрегайте советами врачей. Я не жалею, что мы провели в больнице так долго. Зато обследовали но и до. Советую уточнить у доктора, точно ли у ребенка нет пневмонии. А то у нас в роддоме не распознает ее.

Пожаловаться
МамаДаниИтимофея
МамаДаниИтимофея
Тимофей
7 лет
Череповец
Юлия 

Обязательно всё спрошу!)




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никита
7 лет
Москва

У моего на третьи сутки была остановка дыхания.Реанимация и месяц в больнице. На руки только через три недели взяла. Сейчас вроде все нормально. По мелочи есть проблемы. Гемоглобин низкий. Лоханка почки из-за недоношенности узкая, Но должна прийти в норму. И усиленное наблюдение у невролога.

Пожаловаться
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
Кирилл
8 лет
Татьяна
1 год 8 месяцев
Санкт-Петербург

Сын родился в 36 недель. Дышал сразу сам.

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Ксения
19 лет
Ижевск

Поздравляю с рождением сыночка! Все обязательно будет хорошо! А с каким весом и ростом родились?

Пожаловаться
МамаДаниИтимофея
МамаДаниИтимофея
Тимофей
7 лет
Череповец

Спасибо большое! Весом 2960, а рост не говорят пока.

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Ксения
19 лет
Ижевск
МамаДаниИтимофея 

Хороший вес!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никита
7 лет
Москва
МамаДаниИтимофея 

Увы, но вес и рост вообще не показатель. Мой 3100 родился. Сразу начал дышать, по шкале 8/9 баллов. Здоровый с виду был ребенок.

Пожаловаться
Юляша
Юляша
Максим
7 лет
Минск

С Рождением сынишки!!!




Пожаловаться
Валькирия
Валькирия
Крохасын
7 лет
Круассанчик
7 месяцев

я в 35нед родила. был на ивл 12ч, в реанимации 2,5суток

Пожаловаться
МамаДаниИтимофея
МамаДаниИтимофея
Тимофей
7 лет
Череповец

Спасибо!

Пожаловаться
papatya
papatya
Донецк

Все будет хорошо!!!!

Пожаловаться
МамаДаниИтимофея
МамаДаниИтимофея
Тимофей
7 лет
Череповец

Надеюсь и верю! Спасибо!

Пожаловаться
Ксюня мораш
Ксюня мораш
Антон
6 лет
Омск
Мы в 34 недельки родились, тоже лежал под аппаратом ночь утром задышал сам, пролежал неделю в реанимации, потом нас перевели в гнц(так как мы недоношенных)пролежали до месяца, я на дневном была на ночь домой.у вас скорее всего так не будет задышит сам и к вам в палату
Пожаловаться
МамаДаниИтимофея
МамаДаниИтимофея
Тимофей
7 лет
Череповец

Спасибо! Я очень надеюсь, что скоро его отдадут мне)

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан

А вам не поставили да укол для раскрывание легких...? Нечего угрозы точно нет… задышит в ближайшее время сам точно… Вы пока сами отдохните… и не волнуйтесь если грудью собирайтесь кормить..

Пожаловаться
МамаДаниИтимофея
МамаДаниИтимофея
Тимофей
7 лет
Череповец

Уколов не ставили, т.к. непредвиденная ситуация. Всю беременность ни тонусов ни угроз. Ещё в прошлую пятницу врач сказала, что у меня там всё закрыто и высоко и ходить мне до конца марта. А тут вон как, в 11 вечера воды начали отходить, в три ночи схватки начались, а в 6:45 родились)
Спасибо большое! Он и так впринципе задышит сам, только сказали отдышка сильная, поэтому пока так...

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
МамаДаниИтимофея 

Да конечно все хорошо с ним будет плод то был в принцепи сформирован, только да в 36 бывает что легкие не всегда открываются… А вообще все хорошо… вы настрайватесь на позитив!!! и все быстрее пойдет))

Пожаловаться
МамаДаниИтимофея
МамаДаниИтимофея
Тимофей
7 лет
Череповец
Лилия 

Каждые три часа хожу к нему и рассказываю как хорошо у мамы под боком и как его все ждут дома и уже любят очень);))

Пожаловаться
Мариша Новэ
Мариша Новэ
ЛевВладимирович
7 лет
Минск
У сестры. Через 3 дня перевели из реанимации к маме.
Пожаловаться
МамаДаниИтимофея
МамаДаниИтимофея
Тимофей
7 лет
Череповец

Спасибо большое!