Может у кого было подобное.

С 14 декабря каждый день схватки. Дляться несколько часов. Потом отпускает. И так несколько раз за день. Интервалы разные 15-10-5-3. Каждый раз надеюсь, что уже всё точно началось, но потом всё прекращается. Ещё когда первый раз так было, ездила в роддом. Отправили домой. Сказали, что тренировочные схватки. Но разве они идут так часто? Я уже просто устала от этого. Не понимаю, что происходит. Если сегодня ничего не изменится, то завтра хочу поехать к своему врачу.
Ребёнок двигается, с ним всё хорошо.
Срок родов поставили 20 декабря.

Ирина
Ирина
Ярославль
110445
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алинка
Алинка
Каневская

За неделю до родов так было.Это на вашем сроке нормально.Через неделю родите

Пожаловаться
неСвятая Ольга
неСвятая Ольга
Екатерина
3 года
Мытищи

У меня тринеровочные были последние 2 недели до родов с интервалами 5-7-10-15-30 минут иногда и 2 часа. Тоже думала оно, а когда реальные схватки начались тогда поняла что это именно схватки.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Барыбино

Это тренировочные, у меня начались с 30недели,,, но в конце родила на 41 и то при помощи врачей




Пожаловаться
Оля
Оля
Катюшка
7 лет
Ярославль

у меня так было за 2 дня до родов, правда ночами.2 ночи промучалась, на третью роды начались.тут все индивидуально.в этот раз треники уже начались:(то влагалище тянет что идти не могу, то живот в тонусе

Пожаловаться
Гюнай
Гюнай
Баку

Ой я как вспомнюю… я с такими трениками три раза ездила рожать)) отправляли обратно… сказали когда от боли на люстру полезишь приезжай… на люстру не пригала… но точно поняла что уже точно схватки когда с 2 часов ночи начал тянуть живот как перед месиками и малышка затихла...

Пожаловаться
Анастасия Гавриленко
Анастасия Гавриленко
Челябинск

У меня так подруга сегодня ночью родила))

Пожаловаться
Qwert
Qwert
Москва
У меня неделю были тренировочные, в итоге чуть дома не родила.

Как станут регулярными, езжайте в рд.




Пожаловаться
MamaMia ЗD
MamaMia ЗD
Саратов

Ждите. Это тренировочные

Пожаловаться
Ksyusha
Ksyusha
Челябинск

У меня тоже были каждый день почти, все казалось, что началось, и отпускало. с настоящими не спутать )

Пожаловаться
Bobolink
Bobolink
Ростов-на-Дону
У меня ежедневные треники были с 37й недели. Родила только на 42й