Сколько у вас длились схватки прежде чем поехали в роддом?

Ирина
Ирина
Ярославль
032878
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Сын
12 лет
Сын
7 лет
Димитровград
Когда схватки были каждые 5 мин уже поехали с мужем в роддом. Пол девятого вечера приехали(раскрытие 6 пальцев) и в 22.30 родила.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Малышка
6 лет
Зеленодольск
У меня началось в 4утра но время туда сюда скакало а поехала в роддом в 4вечера тогда уже и период временной стал 5минут и не прыгал (то 5мин то 10мин) было 3см открытие

Могла еще дома сидеть но зато спокойно заполняла документы

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воронеж

не начались… только после прокола пузыря начались, лежала в роддоме уже на 41 неделе.




Пожаловаться
неСвятая Ольга
неСвятая Ольга
Екатерина
3 года
Мытищи

Не знаю. Я по направлению собиралась в роддом и они у меня начались, вот через 11.5 часов родила

Пожаловаться
Оля
Оля
Катюшка
7 лет
Ярославль

у меня схватки в роддоме начались, длились 5 часов всего

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лаура
6 лет
Рига

Воды отошли около 3 ночи, собралась, вызвали скорую и поехала. Там до 7 утра маялась, ни схваток, ничего. Около 7 начались, сначала слабые. Родила только в 2 часа дня.

Пожаловаться
Кристинка
Кристинка
Глеб
1 год 1 месяц
Москва

Не поняла, как началось, потом боли как при месиках, примерно час, потом кровь пошла. Вызвала скорую. Привезли в роддом, родила через 20 минут. Всех мучений максимум 1,5 часа




Пожаловаться
Naxataxa
Naxataxa

У меня с утра полилось коричневые выделения, потом в течение дня потиху стал прихватывать живот. После 20,00 боли стали нетерпимые. В 3 ночи поехали в рд. Сказали в родах. К 5 была в дородовой -7 пальцев раскрытие, но с 3 от схваток уже хотелось лезть на стенку. В 10 утра родила

Пожаловаться
Лена МамаНики
Лена МамаНики
Ярославль

У меня схватки начались в 10 утра, в роддом поехали часа через 4, родила только на следующий день в 11 утра.

Пожаловаться
Татьяна Спавронская
Татьяна Спавронская
Андрей
9 лет
Виталик
4 года
Мурманск

В 20.00 начались, поехала в роддом, в 22.25 родила

Пожаловаться
Хадиджа УммСара
Хадиджа УммСара
Ансар
5 лет
Аниса
3 года
Москва

5 часов, 2 часа в дороге и меньше чем через 2 я родила




Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг

Пару часов

Пожаловаться
МамаСита
МамаСита
Мишутка
7 лет
Славушка
2 года
Новороссийск

У меня воды отошли в 11, схватки сами начались в 12-1ночи тока помню что сначала большой промежуток был а потом все меньше и Меньше

Пожаловаться
Елена Станкевич
Елена Станкевич
Тимур
8 лет
Одесса

14 часов

Пожаловаться
любимая
любимая
Даниил
12 лет
Санкт-Петербург

В 11:00 начались, в роддом приехала в 23:00, родила в 1:00. Это вторые роды. Первые, как воды отошли и сразу в роддом

Показать ещё