А что вы чувствовали перед родами?

*Девочки кто уже родил, подскажите что вы чувствовали перед родами??? Были ли какие то то перепады настроения??? Слабость может была? Или тошнило????

Со мной что-то неладное творится. Сама не своя. Плаксивость какая-то накатывает, грусть, апатия и тошнит почему то. Всю беременность не наблюдала подобного за собой. Это могут быть предвестники скорых родов?


Лёлика
Лёлика
Березники
0159276
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Журавлева
Анастасия Журавлева
Магнитогорск
Точно! какой уже день просто маюсь!!! Не могу понять что хочу!!! Вроде кислого, сладкого, хрен пойми, глаза усталые, все болит пи*ц какой то!!! Может уже, скоро!!! Настроения чет нет!!! Сил блин нет!!! Вроде бы и наоборот должно быть! Встреча с ребенком!!! Но щас ужас какой то... 
Пожаловаться
Лена
Лена
Я апатичная уже неделю… наверное это не предвестник, а просто усталость.
Пожаловаться
Мария
Мария
Миша
15 лет
Лидуся
12 лет
Темрюк
У меня все 3 беременности разные! и чувствую себя по-разному. Сейчас ночами маюсь, подташнивает, треники. С сынишкой были треники, но не такие и не тошнило! А сейчас вот так- и тошнит, и голова кружится, ходить тяжело -всё колет, тянет...



Пожаловаться
Алена
Алена
Василиса
7 лет
Таганрог
И я сегодня реву пол дня уже всех родсьвенников попосылала по телефону, все обиделись на меня! надоели со своими вопросами ну как ты там… И тд.хреново я как еще!
Пожаловаться
Лена
Лена
Оооо, это точно… эти вопросы просто уже надоели.
Пожаловаться
☆НеОдинокая★Петунья☆
☆НеОдинокая★Петунья☆
Максим
10 лет
Видное
Ничего не чувствовала… Я и схватки то заметила не сразу… Еще 2 часа пыталась уснуть… Только за 3 часа до самих родов тошнота наступила..
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Я на кануне родов скакала по дому и убиралась — мыла стенку. Всю не домыла, устала и оставила на завтра… а завтра поехала рожать с утра
Пожаловаться
Даша
Даша
Кирилл
8 лет
Астрахань
я вечеров в панике была, что что то еще не готово, а муж успокаивал, говоря что до родов еще месяц, успеем подготовиться. Так ночью воды отошли и меня рожать повезли. А еще мне запах мерещился, не могла понять откуда. А когда в родом попала, там так повсюду пахло.



Пожаловаться
Anna
Anna
Москва
все было как обычно
Пожаловаться
надежда
надежда
Дедовск
У меня последнюю неделю аппетит пропал и ложные схватки замучали. и сонливость. пробка тоже вро отошла. жду
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Ничего не было, только сильная усталость, хотелось поскорее родить.
Пожаловаться
Alenushka
Alenushka
Варвара
13 лет
Воронеж
у меня вообще никаких признаков не было. А вот тошнота — один из предвестников родов
Пожаловаться
Sveta
Sveta
Сынок
11 лет
ничего вообще не было
Пожаловаться
МИРЦЕЛЛА
МИРЦЕЛЛА
Челябинск
могут быть, а могут и не быть
Пожаловаться
Галя
Галя
Львов
у меня нестандартно: дико хотела храть, купила и слопала пол-тортачерез сутки родила)))