Липовая роддом Ярославль

Девочки, лежу трясусь, вроде рожала уже, сверху рожают, НУ ПОЧЕМУ ТАК ОРУТ В РОДБЛОКЕ???? это просто кошмар! Успокойте пожалуйста, меня просто трясет всю!

Светлана
Светлана
Евгений
7 лет
Ярославль
0163096
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Даниил
7 лет
Уфа

Но орать не стоит. Этим только малышу хуже делаешь ором. Лучше дышать как можно глубже и если есть возможность ходить так намного легче.

Пожаловаться
марина
марина
Ярославль
У всех по разному.у меня все схватки были на окситоцине, на стену хотелось лезть, не орать не реально было)тоже на липовой рожала.
Пожаловаться
Ольга Сапожникова
Ольга Сапожникова
Иван
6 лет
Анталия

Есть такие крикуньи) Я когда пришла рожать — чуть в обморок не упала от страха потому что такой ор из родовой разносился!!! Все схватки ждала- когда же и у меня начнется такая боль что я буду ТАК орать! заранее подготавливала себя. Но такой боли так и не наступило… зря ждала ) когда вывозили из родовой — уже хотела за вторым!




Пожаловаться
Александра Александра
Александра Александра
Софья
4 года
Ростов-на-Дону

Родная у меня была отдельная, максимум что я слышала это крики мин 15 из соседней родовой и все, акушерка так и сказала что у них редко когда орут, но только если без обезболивающих и то на потугах, я рожала с обезболивающим, схваток я вообще не чувствовала, а на потугах некогда было)))

Пожаловаться
Кристина Заяц
Кристина Заяц
Красноярск

Скоро рожать, очень боюсь, подруги, знакомые говорят, что это больно, пугают заранее:(

Пожаловаться
Павла Лианкова
Павла Лианкова
Ягодка
2 года
Ярославль

У вас есть наушники или беруши с собой? Хотя бы музыку бы послушали или просто ватку в уши вставьте пока, чтобы как-то не отвлекаться на крики.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мишаня
7 лет
Санкт-Петербург

Не знаю почему орут, мне кажется даже если очень больно, все силы уходят на то чтобы перетерпеть схватку и продышать Ее, бывает на дыхании, что-то типа стона получается, но орать -это себе вредить.




Пожаловаться
Lesechka
Lesechka
Малыш
3 года
Москва
У всех разный болевой порог и разная эмоциональная психика… я не орала… в соседней палате девочка орала все время с начала схваток и только ляльке этим плохо сделала! вторые роды легче, не бойтесь думайте о том, что скоро ваша долгожданная встреча!!! удачи вам!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Даниил
7 лет
Уфа

Я бы не сказала что вторые роды легче. Мне наооборот вторые намного труднее были чем первые. Даже схватки и те отличались.

Пожаловаться
Дена
Дена
Геннадий
5 лет
У нас девочка орала потому что… так выдох шел :-):-) со звуком:-) и она сама всех успокаивала и просила за это прощение:-)

Успокойтесь. В родзале орать уже поздно, сами знаете. Ну на схватках последних немного порычите и будет :-). Удачи Вам!

Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва

О да, я когда в рд приехала, резко впала в панику, услышав дикие вопли из соседней родовой...

Пожаловаться
КристинаЕ
КристинаЕ
Москва

Вам не повезло с палатой. Лёгких родов!

Пожаловаться
Катти
Катти
Максимка
8 лет
Волгоград

не орала вообще. вторые роды легче идут, что вы трясетесь

Пожаловаться
Juliette
Juliette
Счастье
13 лет
Пенза
Я орала, потому что по другому никак(( А рядом со мной девочка рожала, вообще не рискнула ни разу. И так бывает. Не бойтесь, все будет хорошо! Думайте о малыше, о скорой встрече с ним!)
Пожаловаться
Juliette
Juliette
Счастье
13 лет
Пенза
*не пискнула. Т9((
Пожаловаться
Маша
Маша
Ростов-на-Дону
Я не орала, лежала разговаривала с врачами