Новогодние роды по контракту в ЦПСИР г.Москва кто рожал?

Девушки, добрый день! Начинаю выбирать роддом, не пойму, где рожать в Москве так, что бы хороший роддом и грамотные врачи. Готова заплатить за контракт, но в пределах разумного. Посмотрела цены на сайте ЦПСИР, там еще по-божески, а вот в соседнем здании ПМЦ цены какие-то несусветные, от 200 до 800 тысяч!!! Бред сумасшедшего короче… Посоветуйте пожалуйста роддома хорошие на Ваш взгляд и врачей помимо этого ЦПСИР?? Все еще усугубляется тем, что ПДР у меня 4 января, то есть я выпадаю на предновогодние или на новый год, что весьма пугает.


Inessa
Inessa
Москва
0191858
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nastya
Nastya
Москва

Я буду в Пмц рожать

Пожаловаться
Inessa
Inessa
Москва

Огоо!!! Круто!!! я такого не могу себе позволить, конечно, цены у них огого… Даже не знаю, пока еще думаю, отзывы не однозначные, я выбираю уже между 8-м и 68-м… Сейчас просто на этом сроке лень вообще заниматься поисками, все кажется. что время много и я успею определиться.

Пожаловаться
Nastya
Nastya
Москва
Inessa 

Я просто принципиально хотела попасть к Нормантович ) муж может позволить ) в плане финансово это самое главное

Пожаловаться
Inessa
Inessa
Москва
Nastya 

Ясно!!! Мой муж тоже мог бы себе позволить, если б не этот кризис, который на нас свалился, до сих пор не можем войти в колею… Но я надеюсь, что подыщу достойную альтернативу, мне обязательно повезет!!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Троицк
Inessa 

Инесса, добрый вечер. Увидела Ваш пост, и так понимаю, Вы уже счастливая мама))) Подскажите, пожалуйста, на каком РД в итоге остановились, у какого врача рожали. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Я сейчас сама на этапе непростого выбора роддома, поэтому буду благодарна Вас за ответ.

Пожаловаться
Inessa
Inessa
Москва
Евгения 

Добрый вечер!!! даа, я родила, перечитав кучу отзывов, решила рожать по контракту на м. динамо в перинатальном ценире при 24 гор больнице. специализируются на недоношеных детях, а таким врачам я доверяю. скажу так, роды были шикарные. выбрала врача Кожаткину М.А. и дополнительно оплатила личную акушерку Переверзеву Татьяну Яковлевну. они супер команда, нет слов как я благодарна им, контракт окупился 100 проц. первые роды за 8 часов это успех, врач в ручную открывала шейку а акушерка от меня не отходила вообще. индивидуальный родоаой бокс и палата! и даже без эпидуралки, я все выдержала!

Пожаловаться
Inessa
Inessa
Москва
Евгения 

И я вот думаю, зачем рожать в швейцарии, у нас не хуже!!! но за деньги.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Троицк
Inessa 

Инесса, поздравляю Вас))) здоровья Вам и малышу)) спасибо за ответ)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Сеченова посмотрите

Пожаловаться
Inessa
Inessa
Москва

Спасибо!!! Почитаю про него)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Inessa 

Еще еще называют имени Снегирева, это одно и то же

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Inessa 

Но вообще если бы я сама в Москве рожала, то однозначно бы выбрала ЦПСИР. Кстати в ЦПСИРе и в перинатальном, который рядом — врачи одни и те же, так что смысла нет переплачивать, только разве что за более комфортные условия в палате

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Я в цпсире лежала с угрозой в родовом. Просто жуть. Отношение врачей меня просто убило. Я бы не хотела таким даже платить. Я все понимаю, конвейер и все такое, но надо оставаться людьми в любой работе

Пожаловаться
Inessa
Inessa
Москва

Кошмар!!! Да я уже и сама передумала туда обращаться, он вилимо испортился после того, как там напротив открылся пмц, где роды до 800 тысяч стоят… Тоже самое, зажрались




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
6 лет
Москва

Я очень много прекрасных отзывов слышала о 29 роддоме (м.Авиамоторная ).ул.Госпитальный вал. Никто из моих знакомых, кто там рожал, ни единого плохого слова не сказали, все очень довольны и в восторге! Сама очень хочу туда попасть !

Пожаловаться
Inessa
Inessa
Москва

Спасибо!!! Почитаю про этот роддом!!!

Пожаловаться
СладкаяМалина
СладкаяМалина
Москва

Я буду лично платить врачу определенному. А контракты эти-это необоснованная обдираловка....

Пожаловаться
Inessa
Inessa
Москва

Спасибо!!! Хорошо, если врач хороший знакомый. А я вот слышала, что люди платят врачу, а он не приходит на роды, были и такие случаи. То есть гарантии никакой. И пото,. Сколько платить вопрос… У нас в зелео Граде врачи акушеры о… ли… Им по 150 тыс платили, так они зажрались. А одна девушка писала, что врач мудчина после оплаты даже не явился на роды...

Пожаловаться
СладкаяМалина
СладкаяМалина
Москва
Inessa 

Ой, я думаю лучше идти по знакомству