при перенашивании платят деньги???

Сегодня муж с работы пришел и ему наговорили что за перенос оказывается роженицам платят деньгипри перенашивании платят деньги???при перенашивании платят деньги???Поэтому говорит всех стараются на стимуляцию спихнуть если чуть-чуть перенашивают после 40 недель уже...
Конечно кажется бредом и верится с трудомпри перенашивании платят деньги???
А как вы думаете???


 Лейсан
Лейсан
Самара
0141131
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Света
Света
Дэя
4 года
Риддер
в советское время итак и платили. если раньше срока родит вычитали потом переплаченные деньги если перехаживали им доплачивали. там в декрет то одинаково всех отправляли а начислялось за время проведенное в декрете до родов. так что инфа достоверная но весьма устаревшая.
Пожаловаться
Плотникова Татьяна
Плотникова Татьяна
Евгений
10 лет
Березники

Я переносила неделю, ничего не выплатили....

Интересно, как это будет выглядеть, приходишь на работу и говоришь, что переходила? Больничный оформляют на основании предположений, что родите такого-то числа. Может развитие ребеночка и сроки, которые ставят врачи не совпадут.

У меня по узи стояло 23 число максимум, 25 еще раз ходила на узи – сказали рожать так же 23!

Пожаловаться
Турлюк Кристинка
Турлюк Кристинка
Марганец
больше нечего не придумали может если в срок 38-40 недель родим так тоже деньгу дадут 



Пожаловаться
кота
кота
а рожу- ка я через пару лет…
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
))) недонос… перенос
Пожаловаться
Эля Ковтун
Эля Ковтун
Александр
18 лет
Денис
11 лет
Киев
Круто, скоро все будут как слоны, по два года ходить и от врачей прятаться, чтоб не поймали и не простимулировали))))))))
  Бред!