Совет от бабулички

Срок у меня был уже 40 недель и меня положили в больницу, т.к. перехаживала. Пролежала я там тупо целую неделю. Уколов я боюсь, поэтому ходила делать их только пару раз, а но-шпу и дома могла бы попить. Перед выходными отправляют нас на очередное узи. Возвращаемся мы обратно, и бабушка которая в раздевалке работает говорит нам: «Вот вы дурёхи! Ну чего вы тут делаете? У вас дома натуральные живые гормоны, а вы тут торчите, гормоны колите!!!» Я с трудом отпросилась на выходные домой. Приехала домой и говорю мужу:«Давай!» Ему стрёмно было, а мне смешно. Утром мы это дело повторили, а к вечеру я со схватками уехала в роддом:). Если кто перехаживает, размягчайте шейку натуральными гормонами


cat
cat
Нижний Новгород
081474
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ростов-на-Дону
а у меня 41 нед.1 день нефига непомогает! страшно подумать что дальше…
Пожаловаться
Шмелева Маша
Шмелева Маша
Нижний Новгород
А мне нравиться секс с мужем.Главное найти оптимальную позу.И мой гинеколог одобряет и говорит что это тринерует матку и поможет мне легче родить 
Пожаловаться
Jenny
Jenny
Ставрополь
Гы, коммнтарии супер



Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Вероника
18 лет
Москва
Нам тоже этот метод помог, правда расслабиться в таком положении сложно.
Пожаловаться
Grape
Grape
Москва
Ой-ой, а у меня во время секса именно такое ощущение, будто совсем у меня там мало места, и страшно повредить что-нибудь..
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Запорожье
Ну плод, наверное, - если головка низко, или живот. Не знаю. Но врач так сказала. Кстати, нам тоже этот метод помог!!!
Пожаловаться
Натка
Натка
Москва
а как можно и что-кто травмировать?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Запорожье
Мне тоже такой способ сама гинеколог советовала после 40 недель. Сказала, правда, чтоб сильно не увлекались - чтоб без травм обошлось!