ноет живот без периодичности, отравление или треники?

*с 5 утра ноет живот, проснулась от боли... ощущение было что хочу в туалет как при отравлении (по большому), стала – дошла до туалета, но ничего не получилось!


и постоянно тянет так противно без периодичности какой либо, то ли как при месячных то ли как при отравлении… не могу понять! но в туалет за эти 6 часов так и не ходила!

что это? треники… или просто шейка там размягчается… или вообще отравление?

выпила полисорб – при отравлении… что то не помогло, так и ноет!


Sweetnatalie
Sweetnatalie
Дочь
9 лет
0461916
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Астрахань
У меня и поясница болит и низ не просто тянет, а иногда как прострелит-так «приятно»… Г.говорит, что предвестники, но хочет положить в РД заранее, а я сопротивляюсь.В этом году рожать не хочу, да и сроки ставили изначально на начало января, а теперь она меня чуть-ли ни на себе готова туда отвезти)))в отпуск нам с 22-го декабря… Но она меня ни разу не смотрела-в четверг к ней на прием, хочу попросить помотреться-может и правда уже пора… Вчера было такое ощущение, что ночью рожу: тянет, ноет, болит и скручивает-ппц какой-то…
Пожаловаться
Sweetnatalie
Sweetnatalie
Дочь
9 лет
ужас! а я думала без предвестников обойдусь!)
Пожаловаться
Nastya
Nastya
Богдан
12 лет
Петропавловск
вот у меня так все ныло по немногу, прихватывало иногда уже как недели 2. все думала- начинается… а нет! треники! а тут уже 2 дня капитально прихватывает живот, начинает по ночам, и потом еще днем потягивает. моя Г сказала чтоб я не мучила себя и сразу свечки ставила. последние 2 дня то это сразу помогало. а сегодня проснулась с 5 утра тянет живот, чуть чуть поясницу, вроде периодичность даже была. ну я как наученная уже поставила свечку, отпустило на пару часов, потом опят тянуть начало, я в душ пошла, опять отпустило. потом опят началось. но периодичности как таковой нет, вот и пойми что за хрень? лежу и думаю хоть бы они уже усилились и настоящие схватки начались. хотела в РД поехать, думаю, поковыряют там, послушаютБ может сдвиг какой будет а моя врач сказала пока периодичности 3-5 минут не будет- не приезжай…
Пожаловаться
Sweetnatalie
Sweetnatalie
Дочь
9 лет
значит пока ждете? легких родов вам!!!)) они у вас уже близко как я поняла!)
Пожаловаться
Nastya
Nastya
Богдан
12 лет
Петропавловск
ой не знаю не знаю, мне с 37 недели говорили- вот родишь с дня на день (головка низко, плод крупный, раскрытие есть...). скоро уже 40 – а у нас все глухо! сегодня вообще как будто не беременная! вот сижу и думаю как бы быстрей уже ускорить этот процесс
Пожаловаться
Sweetnatalie
Sweetnatalie
Дочь
9 лет
а сама гинеколог ваша посмотреть шейку метки не может? может бы процесс запустила!)
Пожаловаться
Nastya
Nastya
Богдан
12 лет
Петропавловск
она на 38 недели смотрела? расрытие 2см было, я вот ее сейчас прошу еще раз поссмотреть, может там уже прогресс какой – дак она не хочет- говорит – если регулярных сильных схваток нет- нечего туда лезть! ходи дожидайся! вот опят у меня с обеда сегодня началось – каждые 10 минут прихватывает, обезбаливать не буду принципиально вот дождусь регулярности побольше и специально поеду в РД, пусть смотрят! 
Пожаловаться
Sweetnatalie
Sweetnatalie
Дочь
9 лет
ааа, тогда понятно! 
Пожаловаться
Nastya
Nastya
Богдан
12 лет
Петропавловск
девчонки мы родились!!! поехала я с этими периодичкскими болями в РД, а там сказали – расскрытие 5см! бежим рожать! прокололи пузырь и через 3 часа я увидела своего сыночка! всем вам желаю сил и терпенья доносить и родить ваше счастье!
Пожаловаться
Sweetnatalie
Sweetnatalie
Дочь
9 лет
ааааааааааа, мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!растите здоровенькими на радость маме!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
какие вы молодцы!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Влада
Влада
Олег
12 лет
Чехов
и у меня так живот несколько раз в день  ныть начинает, как при месячных. Ноет, ноет, потом вроде перестанет… Не понятно( Наверное совсем скоро уже…
Пожаловаться
Sweetnatalie
Sweetnatalie
Дочь
9 лет
и давно он у вас так ноет? а еще предвестники есть какие нибудь?
Пожаловаться
Sweetnatalie
Sweetnatalie
Дочь
9 лет
по сколько часов ноет? но-шпу пьете от боли?
Пожаловаться
Даша
Даша
Москва
у меня подруша родила 29 ноября, так вот пока она ничего не забыла я к ней с таким же вопросом, она мне сказала что у нее постоянно ныл, начиная за недели две… а тут нектороые на сайте пишет что два дня тянул и родила. А как малыш себя ведет? спокойно? Обычно говорят до родов затихает…
Пожаловаться
Sweetnatalie
Sweetnatalie
Дочь
9 лет
малыш как обычно ведет себя, периодически ножки выставляет, да копошиться!
Пожаловаться
ксения
ксения
Невинномысск
у меня так ноет недели 2 уже… и ничего… я тоже жду все, жду… врач говорит вот-вот! завтра пойду ложиться…
Пожаловаться
Даша
Даша
Москва
поедите в роддом? показаться… или будете ждать? а как поясница?
Пожаловаться
Sweetnatalie
Sweetnatalie
Дочь
9 лет
 поясница не болит, да я в книгах разных читала она не у всех болит, это зависит от расположения малыша!
живот так и тянет, но мне кажется пореже стало… либо я уже привыкла!
в роддом точно не пойду, схваток нет, выделений крови нет, посмеются они там надо мной! у меня плановый прием в пятницу у врача своего, она будет осмотр на кресле делать… там и посмотрим что да как!



Пожаловаться
Марийка
Марийка
Виктория
11 лет
Москва
Вам скорее всего вот-вот рожать.Обычно так перед родами происходит.
Пожаловаться
Sweetnatalie
Sweetnatalie
Дочь
9 лет
вот вот… интересно это когда, на неделе? просто и так ясно по сроку что скоро)))
может врач глянет в пятницу и процесс пойдет))
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Денис
12 лет
Иркутск
Скорее всего так и будет
Пожаловаться
Sweetnatalie
Sweetnatalie
Дочь
9 лет
 я не против в пятницу родить!
Пожаловаться
Даша
Даша
Москва
и я не против доя пятницы родить!!! Но только не в НГ У меня сегодня начал живот тянут ночью в 3 часа, я проснулась, сходила в туалет под утро опять немного ныл, и все, а живот каменеет давно наверно уже недели полторы. Хотя Г сказала что живот у меня не опустился, рано мне еще ходи до 6 го числа.
Пожаловаться
Sweetnatalie
Sweetnatalie
Дочь
9 лет
ситуация точь в точь!!! только она посмотреть на кресле собирается меня!
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Денис
12 лет
Иркутск
Я утром в 10, перед родами была у Г, живот не опустился, в 5 вечера когда приехала в роддом, мне прокололи пузырь, при осмотре врач на 2 фаланги палец засунула и уже чувствовала головушку Динину. Так что животу долго не надо, чтобы опуститься)))))))
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Денис
12 лет
Иркутск
У меня живот стало тянуть и сукровица после осмотра на кресле
Пожаловаться
Даша
Даша
Москва
Блиииииннн))) и что нам думать)))
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Денис
12 лет
Иркутск
О хорошем конечно думатьСкоро кроха будет с вами))))))))))))))) Но вообще у всех по-разному бывает
Пожаловаться
molodayamama
molodayamama
Тверь
вот и у меня, ноет, поясница болит, животик каменеет, но срок рожать на 6-9 поставили. мне кажеться не дохожу… в пятницу на осмотр
Пожаловаться
Валерия Даян
Валерия Даян
Петах Тиква
а за сколько до родов? а то у меня тоже уже несколько дней жутко тянет живот как при месячных и эта боль не проходит… живот постоянно каменеет… и простите жидкий стул
Пожаловаться
Ирина Гурова
Ирина Гурова
Воронеж
у меня так с 33 недели. сил уже никаких, сегодня наконец 37 неделек, успокоилась и жду)
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Денис
12 лет
Иркутск
Может и роды начинаются, у меня тоже просто ныл живот, потом сукровица была, а схватки начались, только через полчаса после того как пузырь прокололи...
Пожаловаться
Sweetnatalie
Sweetnatalie
Дочь
9 лет
а как вы в роддом приехали? просто с ноющим животом? или из-за выделений поехали?
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Денис
12 лет
Иркутск
Из-за выделений и живот ныл
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Денис
12 лет
Иркутск
Больше не было НИЧЕГО, даже треников у меня не было вообще
Пожаловаться
Динара
Динара
Костанай
у меня тоже самое, еще плюс поясницу тянет, думаю это треники такого рода, причем постоянно такое состояние.
Пожаловаться
Sweetnatalie
Sweetnatalie
Дочь
9 лет
и давно уже?
Пожаловаться
Динара
Динара
Костанай
с 15 декабря
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Алиса
10 лет
Артем
4 года
Новоалтайск
У меня так шейка уже вторую неделю открывается
Пожаловаться
Sweetnatalie
Sweetnatalie
Дочь
9 лет
и как? открылась? врач смотрел?
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
или рожаете
Пожаловаться
Sweetnatalie
Sweetnatalie
Дочь
9 лет
да нееее)) точно не рожаю)) никаких признаков не было даже ни разу)))
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
а тянущие боли не признак? я так родила
Пожаловаться
Sweetnatalie
Sweetnatalie
Дочь
9 лет
ну я у них не вижу периодичности никакой! а у вас после них схватки начались?
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
схватки начались когда в роддоме пузырь прокололи
Пожаловаться
Sweetnatalie
Sweetnatalie
Дочь
9 лет
а в роддом вы как приехали? сказали просто что у вас живот ноет? без отхождения вод и без схваток как туда ехать то! а вдруг отравление просто – там же все смеяться будут!