Уже осталось не так много времени до родов второго ребёнка, жду с не терпением, только вот одно пугает как они будут протекать… хотелось бы послушать тех кто уже рожал второго ребёнка, поделитесь опытом как у вас было по сравнению с первыми родами?)

Анюта
Анюта
Москва
012794
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск

Одна подруга подала вторую дочку очень быстро, и говорит не так больно как первую, сказала "как в туалет сходила"?.А вторая подруга первую быстро родила, а со вторым шейка не раскрылась, делали ЭКС.

Пожаловаться
Маша Белкина
Маша Белкина
Гавриил
21 год
Лёвушка
8 лет
Кемерово
Второго и третьего рожать было проще и чуть менее больно… не парься мать! Все будет хорошо.организм помнит!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва

?хорошо сказано)

Пожаловаться
Dashulka
Dashulka
Владивосток
Удачи и легких родов вам! Смелая вы ? При одной мысли о второй б и родах, меня прям трясет. Почитала комменты и думаю рожать еще раз, только под общим наркозом ? ужас.



Пожаловаться
Мама-в-кубе
Мама-в-кубе
Кузьма
8 лет
Николай
6 лет
Темрюк
Одинаково легко
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алиса
8 лет
Калининград
За 4 часа родила, по сравнению с первыми менее болезненно, да и вообще как и не рожать ходила, после родов уже скакала козой через несколько часов
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва

Страх нарастает с каждым днём

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Бусинка
12 лет
Котик
8 лет

я родила за 3 часа, это быстрее чем в первый раз. Зато было оч. больно, но это я связываю только с тем, что доченька была 4 кг.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
доченька
8 лет
Солигорск
Ну про роды вторые не скажу, тем более что все равно у всех все по разному, но то что беременности отличаются у меня, это факт. До 30 недель мне казалось ой как долго еще, а после 30 время прямо летит, даже не верится… Как то чем ближе тем страшнее мне… Хотя и очень грустно от того что совсем скоро закончатся эти пиночки, чувство это не передаваемо.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва

На счёт пиночков согласна) чувство прекрасное))у меня вот очень болезненные роды первые были поэтому

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
доченька
8 лет
Солигорск
Анюта 
У меня тоже, плюс перед этим 2 безсонные ночи, я была совершенно измотана… Вот теперь тоже переживаю…
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
Анастасия 

Главное настроиться на хороший процесс, а там глядишь и все закончиться не успевши начаться))?