Сколько платить? Личная договоренность с врачом на роды....

Девочки привет, подскажите кто знает, был опыт или как думаете. Если платные роды стоят 30 000 по контракту, удалось договориться с врачом лично, не заключая контракт, сколько платить врачу тогда? 10 000, 15 000, 20 000? Вопросы с врачом эти не обсуждаются, нельзя, там подразумевается, что все расценки известны, договаривалась по знакомству. Кто меня пристроил тоже расценки не знает, так как связи с главврачом и там свои отношения, там это тоже нельзя обсуждать. Как думаете сколько платить?

Тася
Тася
Дюймовочка
8 лет
Москва
0281730
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Младшенький
8 лет
Новочебоксарск
10-15 думаю!
Пожаловаться
Тася
Тася
Дюймовочка
8 лет
Москва
Я рожать в другой город поеду :). Мне там и условия нравятся и врачи и цены :)))
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 9 месяцев
Ивантеевка

обычно врач лично и скажет. Где это в Москве роды 30 тыс по контракту?!!!




Пожаловаться
Люданька
Люданька
Уфа
А у нас ценники сами говорят при личной договоренности. Причем запросы у всех разные. Кто то берет — 10, кто-то берет 20, кесарево у всех — 30
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лена
8 лет
Тверь
Как показывает практика, лучше все оыициально проводить. У меня подруга в 5 рожала платно, жесть была и после родов проблемы с персоналом, никто за ней и ребенком не ухаживал. Вот и решай.
Пожаловаться
Тася
Тася
Дюймовочка
8 лет
Москва
Я в прошлый раз рожала по договоренности, все было прекрвсно, разницы никакой, это былп в перенаталке
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мирон
8 лет
Митя
5 лет
Александра
1 год 10 месяцев
Ярославль

вот только сегодня этот вопрос тоже узнавала. По контракту сопровождение врачом 18, без кассы он сказал те же 18

Пожаловаться
Марина
Марина
Игорь
9 лет
Тверь

30

Пожаловаться
Тася
Тася
Дюймовочка
8 лет
Москва

А ты второй раз в перинатальном рожала? У Павленко? А зачем 30? Или тогда договор проще заключать?

Пожаловаться
Марина
Марина
Игорь
9 лет
Тверь
Тася 
да.оба раза у нее кесарилась платила столько, сколько был договор на тот момент
Пожаловаться
Тася
Тася
Дюймовочка
8 лет
Москва
Марина 
Это она сама тебе озвучивала столько платить? А договор почему не заключала? Получается не сэкономить ничего, а с договором ты подстрахован бумажкой
Пожаловаться
Марина
Марина
Игорь
9 лет
Тверь
Тася 
нет я сама платила, не знаю))



Пожаловаться
Касиопа
Касиопа
Тверь

10-15 тыс, как сама потянешь

Пожаловаться
Мышка
Мышка
Маруся
6 лет
Татьяна
3 года
Тверь
В этом году у нас было 15 000, соседка по палате платила. Я рожала бесплатно… за эту шарагу еще деньги платить, ну их на фиг, коновалы.
Пожаловаться
Тася
Тася
Дюймовочка
8 лет
Москва
Это 5 роддом?
Пожаловаться
Мышка
Мышка
Маруся
6 лет
Татьяна
3 года
Тверь
Тася 
первый
Пожаловаться
СнежинкА
СнежинкА
Саратов
сестра первые роды договаривалась и платила 15 тыс, второй раз не стала, с деньгами проблема была… говорит отношение одинаковое)!
Пожаловаться
Тася
Тася
Дюймовочка
8 лет
Москва
Там все врачи боятся и трясуться обсуждения личных договоренностей, такое чувство что прослушка везде стоит. Даже при личных договоренностях, прям бояться и главврач в том числе.



Пожаловаться
Zina
Zina
Москва

15 тыс

Пожаловаться
Тася
Тася
Дюймовочка
8 лет
Москва
Перед родами не положат, только по показаниям. А так с моей пропиской, могут принять толтко когда начнется процесс. Платить лишних денег не хочется, так как и платно и беспоатно условия одинаковые, за исключением, что за деньги можно врача самой выбрать
Пожаловаться
СчастьеВнутриМеня
СчастьеВнутриМеня
Казань
За ер давали по 10 врачу, я за экс дала 12.
Пожаловаться
ЯТакаяМама
ЯТакаяМама
Среднестарший
20 лет
Среднемладший
18 лет
Младший
14 лет
Москва
Что значит нельзя обсудить с врачом?) лучше спросить, чем потом впросак попасть)
Пожаловаться
Полина
Полина
Ногинск

Я подходила к врачу и напрямую спрашивала. У нас никто из этого тайну не делает. Отдавала 25 000 за ПКС

Показать ещё