Направление в роддом

Обязательно ли нужно направление в роддом после 40 недель? Мой врач сказал приезжать 3числа с вещами. Сертификат есть, а направление не дали.

Дарья
Дарья
Сочи
091094
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
Лучше лечь… я сопротивлялась и зря… если бы не легла-бедой бы все закончилось… Воды начали всасываться плацентой и еще неделя максимум '-и ребенок бы задохнулся и никто бы не узнал, ведь якобы все было хорошо… Поэтому я оооооочень благодарна врачам что уговорили меня лечь
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
если у вас договор с врачом роддома, то направление зачем
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Сочи
У нас договоренность устная. Он не спрашивал, а я не говорила что направления нет из консультации. Боюсь попасть впросак. Приезду с вещами в роддом в понедельник. А мне скажут где направление.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
Дарья 
я взяла на всякий случай направление. вы если что врачу позвоните и все. не думаю что это будет вам проблемой
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 9 месяцев
Ивантеевка

о, такой вопрос всем: лежала в роддоме на сохранении, в выписке написали что-то типа рекомендации рожать в их роддоме! Т к меня там все устроило хотелось бы там и рожать как время прийдет, т е им эту выписку привезти потом?

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
В консультации направление должны дать в этот роддом на основании выписки. Не имеют права отказать
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 9 месяцев
Ивантеевка
Людмила 
о супер!!! Спасибо!



Пожаловаться
Елена
Елена
Асбест

Я сначала за направлением к гинекологу ходила, а потом уже с вещами на госпитализацию.

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Родовой сертификат есть?! По нему можно рожать в любом роддоме. Направление в роддом нужно, если только вам требуется дородовая госпитализация по состоянию здоровья, да и то без него могут госпитализировать, отказать не имеют права.